Ирина Дубачева

Идиот дорвавшийся до власти- ЭТО ?????

Ответы
Андрей Белка

"Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем! "
- Агния Барто.
1957 г.

Владимир C

Идиотом называли в древних Афинах людей, которые отказывались от какого-либо участия в гражданском процессе, предпочитая вести тихую частную жизнь вдали от политики. Нынче прозвище этих людей превратилось в ругательство, означающее крайнюю степень умственной скорбности.

Сергей Ф.

Если дорвался до власти - это уже не идиот , а человек стремящийся к саморазвитию. Идиот тот , кто ничего не делает для своего саморазвития.

Ринат Ахмеров

Определённо умный чел. До власти добраться просто так не возможно. Только если это не власть над какими-то примитивными существами.

Мо
Морлок

Депутат ГД от ЕР Москвичёв Е.С., депутат Гд от КПРФ Андреев А.А. и член Совфеда Кавджарадзе М.Г. Родина должна знать своих героев!

Максим Евгеньевич

Идиот дорваться до власти не может априори. Если только власть не передается по наследству, хотя и в этом случае нет.

Ирина Дубачева

На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. (Л. Филатов).

Максим Евгеньевич

Ну это Филатов. Он написал так доя красного словца .

Александр Евгеньевич

Я знаю такого. Это бригадир в бригаде электриков у меня на работе. Причём, не в переносном, а в прямом смысле......

Михаил

на думу посмотрите..... или парламент. Посмотрел тут речь госпожа Нарусовой про одиночные пикеты. рекомендую....

Михаил

я самовыдвиженцам голос отдам.

Ирина Дубачева

у нас нет таких, а самовыдвиженцы-ЕР

Михаил

у нас есть. принадлежность к ер пробивается быстро. списки в сети...

Ирина Дубачева

предсказывали новый придет..но нет

Михаил

все постепенно)

Ев
Евгений

Идиотов у власти не бывает априори, бывают дорвавшиеся до власти расчётливые паскудные твари.

Антонио Гареев

Беда для страны, посмотри на страну, как она вымерает и все увидишь сама, своими глазами...

Дм
Дмитрий

Тиран. Свой комплекс неполноценности возводит в закон и отыгрывается на других.

Миша Лакомов Михаил

Идиоты до власти не добираются а вот самоуверенных ретроградов хватает.

Де
Дерсу

А нормальные вообще во власть не рвутся. Так что список будет длинный...

=Y
= Yuri=

Не валяйся на травке,там эти насекомые могут залезть куда нитой))).

Татьяна Меньшикова

На свете нет ужаснее напасти, Чем идиот, дорвавшийся до власти!

Борис

На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти

We
Werwolf

Страшнее в мире нет напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти)

Сергей Л.

Ежели дураку дать власть, так он всех умных со свету сживет!

Виталий Качай

Если идиот дорвался до власти,то его выбирали тоже идиоты.

Виталий Качай

В том-то и дело.

Виталий Качай

Это из серии:нечего на зеркало пенять,коли рожа кривая.

Евгений Лурье

вообще-то идиот до власти не дорвётся по определению