Рустам Гарифьянов

Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя. © Нил Гейман

Ответы · страница 2
Ольга Заяц

Просто свои проблемы нужно решать по мере поступления,а не бегать от них.

Евгений Сорокин

От себя никуда не денешься. Что бы что-то улучшить ,надо начинать с себя.

Серёга С.

Ну просто не надо брать себя, и всё. Новое место жительства, новая жизнь.

Наталья Эм

согласна, , но счастливы будут только тогда, когда найдешь свое место

Руперт Дон

Все надо начинать с самого себя. Место нахождение не имеет значения.

Ольга*

Даже переезжать не надо, достаточно отпуска,, чтобы это оценить

Прошлое

так оно и есть... только сегодня трудно прижиться на новом месте

Ев
Евгений

Нц да , он абсолютно прав . Чертей то из головы не выкинешь . 😁

Ирина Новикова

Да, Вы правы! Ведь недаром говорят, что хорошо там, где нас нет

Тамара Арапова

Согласна. Но... лучшие условия для развития - лучшее развитие?

Doctor Faust

Пока, сам не перездет мозг из бестолковки, менять пмж убытки

Юлия Зонненберг

к сожалению это так.но я бы хотела уехать куда нибуть далеко

Алекс С

поэтому и есть народная мудрость, хорошо там где нас нету)

Анна Рощина

да,я уже уезжала....действительно от себя не убежишь

Юлия Пак

Все зависит от того, какого себя ты туда привезёшь.

Тамара Бабич

Ну надо же. Если бы не Нил, мы бы этого не знали. ☺️

Св
Светлана

ну и что, может они счастливы от смены обстановки?

Инна Названова

А куда же я сама от себя денусь! От себя не убежишь

Наталья Иванова

это действительно правда,хорошо там где нас нету

Татьяна Евлахова

Не зря же есть поговорка - хорошо там, где нас нет