Рустам Гарифьянов

Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя. © Нил Гейман

Ответы · страница 5
Игорь L

такой пессимизм?

Аксинья

👍👏 вот именно!

Суфия Каримова

Браво,это так!!!

Антон (Ulysses)

Это правильно

Татаньяс

Не согласна.

Местный Сторож

Это один из системных подходов

Светлана Агламазова

Что за хер?

Денис

мудрость

Наоба Вашидома

Да, так. Но... Среда другая.. И что-то может послужить катализатором для некоторых перемен 😉

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

3+2=5, каким цветом не напиши тройку или двойку...

Наоба Вашидома

Я вообще ни в чём не уверен) Но думаю, в разных ситуациях, условиях и периодах человек может повести себя по-разному)

Александр Пантелимонов

Это точно

Виктор Захаров

придурки

Секретница

Это так

Романа

Так оно

Ellа

👍🤝🌹

Se
Setepai

👍🌹

Николай Смирнов

Точно.

Александр Грызлов

Верно

Наталья Мельникова

Точно

Кот Василий

Ага.

Денис

угу

Да
Дарья

Да