Колосова Наталья

Дорогие мои друзья и собеседники! Вот и заканчивается ещё один год. Для каждого он был и радостным, и не очень, но он принес в нашу жизнь много хорошего. Не кривите душой, утверждая обратное. Я хочу пожелать всем Вам и вашим близким в Новом 2022 году крепкого здоровья, счастья, благополучия, много-много ежедневных радостей. Любите и будьте любимы. С наступающим Вас!!!

Ответы
Милош Йованович

Наталья,,,И вам в НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ желаю всего самого доброго,Главное здоровья и УДАЧИ,
🖼

Колосова Наталья

Спасибо, Олег)

Пилбил Денегнедавал

Спасибки. Ничего хорошего не было у меня в уходящем году, одни разочарования. Пусть хоть что то изменится в лучшую сторону

Колосова Наталья

Конечно, изменится)) нужно только в это верить

Пилбил Денегнедавал

Одной веры недостаточно

Колосова Наталья

Мысли материальны. Ну и желание конечно что-то изменить

Ed Volkonski & Briankinnetik

Очередной бред про материальные мысли.

Любовь

спасибо,дорогой человек за такое красивое поздравление...Вас тоже поздравляю🖼

Колосова Наталья

Спасибо большое🥂🍾🎄

Всезнайка

Любаша! Ты как всегда на высоте!

Любовь

спасибо,мой милый ВСЕЗНАЙКА...я так радуюсь,когда встречаю тебя на общем поле спрашки...собираюсь написать тебе большое письмо...напишу после 9го января

Всезнайка

Загляни в личный чад. Твой Незнайка

Всезнайка

Все дорогая Любава. Пойду переваривать услышанное и может увижу тебя во сне. Спокойной тебе очи моя вторая любимая .

In
Ingritis

Благодарю! И Вас с наступающим! Здоровья и удачи, остальное купить можно, было бы на что!

Колосова Наталья

Спасибо) если будет удача, то будет на что))

Улугбек

Спасибо, Наталья!!! Примите в тройном размере наши ответные пожелания!!! С Новым Годом!!!

Колосова Наталья

Спасибо!🎄

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Спасибо. И Вам счастья.

Колосова Наталья

Спасибо

Татьяна *

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!Здоровья и исполнения желаний!

Колосова Наталья

Спасибо)

Татьяна

Благодарю, за добрые пожелания. Счастья и вам и вашей семье!

Колосова Наталья

Спасибо🥂🍾🎄

Дмитрий Лапкин

отличное поздравление, спасибо, и Вам удачи в новом году!)

Колосова Наталья

Спасибо)

Андрей Григорьев

С Новым, Наташа! Не заморачивайся, жизнь прекрасна)

Колосова Наталья

И не заморачивалась)) с Новым Годом!

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Ru
Ruslan

Выступили прям как президент)) Спасибо ))

Колосова Наталья

До президента мне далеко, просто потом времени не будет

Ru
Ruslan

)) спасибо )

Ru
Ruslan

🥳

Ма
Марат.

Моя хорошая,уже наступил новый год😄

Колосова Наталья

С новым годом!

Любомир

🖼

Колосова Наталья

Ого, красота какая!

Любомир

всё ваше пробуйте😇

Колосова Наталья

Спасибо, но я согласна только на такое количество мандаринов)) и лучше в компании друзей))

Любомир

это аш выбор

Колосова Наталья

Друзьям и выпить можно предложить, они справятся))

Сергей Павлович

И вас с наступающим Новым годом!

Колосова Наталья

Спасибо🎄

Жагуда Жумагалеев

Благодарю, дарю, дарю. 🌹🌹🌹

Колосова Наталья

Спасибо)

Валентин Вертий

И тебя тоже.Еще хочется мира

Колосова Наталья

Да, 11 месяцев назад еще и речи не было о СВО. Сейчас это очень актуально - хотеть мира.

Жека

Спасибо вам с новым годом!

Анна

И вам, Наталья, всех благ!

Колосова Наталья

Спасибо, Аня)

Анна

🙂🤝🌹🌹🌹

Виктор Дубилей

Уже 5 часов как Новый год

Виктор Дубилей

Весело .

Колосова Наталья

Вспомнила, что в прошлом году была такая же ерунда. В 23.50 отключился свет и дали в 0.05

Виктор Дубилей

Это еще нормально

Колосова Наталья

Так что поздравления от президента я не слышала уже два года подряд))

Виктор Дубилей

А меня оно не волнует . Я его лет 20 не слыхал .