Леди Иск

Коллежка создала фейковую страничку и через неё познакомилась со своим же мужем.И теперь у неё два мужа.
1) Умный,ироничный,заботливый,умеющий поддержать разговор,романтичный мужчина
2)Угрюмый,молчаливый мужик с двумя фразами:-"Что у нас на ужин и давай спать, я устал".
Для своей виртуальной знакомой он находит время и нужные слова,для свой родной жены он через силу выдавливает ласку.Она уже ревнует его к самой себе.Это ведь одна и та же женщина.Чего не хватает? Новизны?Авантюризма?Драйва?

Ответы
Fedor Shkenev

А Вы спросите у нее-как она дома выглядит? Так же, как на работе? Подкрашенная, а не обмазанная сметаной с огурцами? Одетая не в салоп и бигуди со стоптанными постолами-а во что-нибудь веселенькое и комнатные туфельки на маленьких каблучках?

Fedor Shkenev

Да ну Вас, правда... "В огороде бузина, а в Киеве-дядька"... А вся глубина моего падения заключается в том, что я хочу идти покупать обои с красиво одетой красивой женщиной... И впрямь, похоже, зажрался...

Леди Иск

Надо было с этого и начинать.А не принижать женщин.Деля на отрадное зрелище и женщина тоже человек. Заметьте, лично вас я ни разу не коснулась.Впрочем, как и вы меня. Хотя бы это вам не в падении плюс)

Fedor Shkenev

"Не в падении плюс"... Хм... Сел на ковер ожидания, засунув в рот палец удивления...😵

Леди Иск

Ну да)) Чего то призагнула в праведном гневе) Ковёр ожидания отнял у меня настрой амазонский, тем более палец удивления)

Fedor Shkenev

😉

Неизвестно Неизвестно

Ну она же тоже ведёт себя другим образом. Она же провоцирует ситуацию и получает результат. Стоит на себя тоже взглянуть, а авантюризм, драйв, новизна обязательно присутствуют.

Неизвестно Неизвестно

...я тебе говорю не про слабых мужчинок, а что на что влияет. Это большая разница.

Леди Иск

Т.е вы хотите сказать, что если она забила голову себе ерундой и стала бревном, то просто голое женское тело вас вообще не возбуждает? А где же ваши губы, руки, голос, лапша, уши, пупок,дуршлаг?

Неизвестно Неизвестно

Хотя наверное ты права. Свеженькая тема сделает свое дело.🤔

Леди Иск

Блин...Иди давай домой))

Неизвестно Неизвестно

Все - сваливаю. Спасибо!😉

Анатолий

Да уж.😂 Женщине стоит задуматься? Раз он может быть совсем другим с "другой" женщиной. Разве не очевидно что не в нём дело? Ведь "козёл", он везде и со всеми одинаково банален.😉

Леди Иск

Эту икебану разом не разгадать

Юрий Молотов

Просто человек заморочен на идеале, которые себе представляет в виртуальном общении, а следовательно эта иллюзия может окончательно погубить реальные отношения.

Леди Иск

Вы правы. Вполне даже может.Что почти и случилось у этой пары.

Юрий Молотов

Оно и логично

Ke
Keeper

Да, да, была такая история. Задолго до изобретения Интернета. Штраус по ней оперетту написал, "Летучую мышь". До сих пор смотрим с удовольствием.

Леди Иск

О,да))Браво, Британский Учёный!

Ke
Keeper

😉🌷

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

интересный вариант. Байка скорее всего, конечно. Да, наверное. Не хватает загадочности и полета фантазии. Ну и прочего перечисленного тоже.

Леди Иск

Жена точно не дурочка.Про таких говорят - сама себе на уме. Юмора маловато, но поговорить может на любую тему, есть на всё своя точка зрения. За мужа не скажу ничего.Но судя по тому, что он сделал правильные выводы - он не глуп.В общем, хорошо, что всё закончилось

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну мне судить о чем то по крупицам информации практически невозможно. Это все только предположения. Могут быть такие, а могут быть и другие. Странная и нетривиальная история, это факт. Если жена "меняла личину", то она может лучше стала понимать мужа, но не факт что ей будет комфортно быть такой, какой она казалась. Тогда проблема не решена. Ну а если она лишь раскрылась и уделила больше внимания нужным вещам, у них вполне может начаться еще один медовый месяц

Леди Иск

Она не только смогла раскрыться сама, она вскрыла мужа. Вот прямо вспорола внутренности.Задавала ему такие вопросы психологические, рисовала ситуации,заставляла играть ролевые игры..Это когда она была той..ну, другой. Трудно было мужу соединить две таких разных личности в одну. Сначала до развода. Пожили месяц отдельно. А теперь всё отлично. За руки аж ходят, бууу))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну тогда оно только к лучшему, что они смогли открыть друг друга второй раз

Леди Иск

Да, Александр, а могли бы и мимо жить.

Вас Заблокировал Админ

Хз) в равной степени в отношениях и женщины и мужчины первыми на сайты лезут, у кого - то жена, у кого - то муж. Больше жены по моему мнению.

Леди Иск

Веселее-это точно. И красок целая палитра) Знакомство по новой,прощайте серые будни и старые шлёпанцы) А разве ты раньше не знала, что ревнива?

Вас Заблокировал Админ

Не, не знала ..... С коллежкой понятно все..

Леди Иск

Да все ждём развязки так-то. И её большая ошибка была ,рассказать это практически всему коллективу.ТАК НЕЛЬЗЯ. Подло как-то по отношению к мужу.

Вас Заблокировал Админ

Естественно, я уже молчу, что это глупо. Грязное бельё напоказ.

Леди Иск

Оно не грязное. Оно личное. Фу такой быть.

..
...

Видимо в общении с ним с фейковой страницы,она тоже совершенно не та,что в реальной жизни.

Александр

А она не задумывалась что и сама другая в нете? Ведь все мы настраиваемся на человека....

Александр

я в своё время убедился в том что ни когда не знаешь как себя поведёшь если припрёт. а наговорить можно много

Леди Иск

Хорошо.Благодарю за общение

Чеширский Кот

вот нешорошо так делать !! чего нехватает да элементарно нехватает обшения !

Леди Иск

Пускай оставляет. И стирать всё это придётся. Но иногда только такие методы действительны. А потом спасибо говорят

Чеширский Кот

Нуу бывает что и спасибо говорят но со мной такой метод явно непройдет

Леди Иск

Так при вас инструктаж имеется)

Чеширский Кот

то даа

Леди Иск

(*_*)

Галина Гриднева

ну там можно только поболтать, а тут действовать надо, а он не может

Леди Иск

Но зато у вас не было вот этих подмен фейковых. То ли чужой там человек, то ли роднулька. Но как муж не смог угадать свою жену? Я про свой вопрос первоначальный

Галина Гриднева

Ну а как он угадает? Он даже представить не может, что она так может. Фактически они не знают друг друга

Леди Иск

Они просто забыли. Какие они классные и креативные. И вы знаете, у них сейчас всё хорошо. Когда правда вскрылась. Её муж до сих пор сомневается, что это была она. И тогда она тычет его в его сообщения)

Галина Гриднева

Ну хорошо хоть интернет им в помощь

Леди Иск

Ну, хорошо, если они сумеют сделать правильные выводы с этой почти годовой истории

Александр Кива

Долго это состояние не протянется....Ломать ситуацию надо!!!

Леди Иск

А вы знаете..они сломали. Прокол случился на мелочи. Пазлы сошлись. И теперь..теперь у них всё отлично. Правда был вселенский скандал. Но тут кого винить? Люди умные. Сделали выводы.

Александр Кива

Очень удачный выход у них произошел и вовремя, могло быть хуже, если бы продолжали...

Леди Иск

Не факт, что в следующий раз они не попробуют заново. Это случилась качественная игра.Но мозги они встрясли. И оценили друг друга по новому.

Александр Кива

Хороший жизненный урок! Но оценку ему в полной мере давать рано. Бесследно это не проходит!

Леди Иск

Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания.
— Антуан де Сент-Экзюпери

Сергей С

Ролевых игр им нехватает.))) А серьезно, конечно новизны.

Сергей С

У меня как раз дизайнерское перед глазами. Все не как у всех.)))

Леди Иск

На спине расстёжки? )))

Сергей С

Нет. Именно распахивается.

Леди Иск

Да, вспомнила, есть такое.Вовсе не дизайнерское.Как у жирафа расцветка.Я про своё))

Сергей С

Вот и разобрались! )))

Bлaduмиp

Понимаю её и к счастью лучше найти ключи в реальности )))

Bлaduмиp

Как раз будет красивый закат )))

Леди Иск

У меня рассвет. Как широка наша планета))

Bлaduмиp

Наша планета уникальна и единственна она поит нас одним утром и одной ночью поворачивая нас каждый раз )))

Леди Иск

И луну показывает))Хоть где ты будь.Она покажет

Bлaduмиp

Да )))

Алекс

Выбросить комп ... инет - добровольнвй наркотик 😅

Леди Иск

Радикальный метод.

Алекс

Успехов и хорошего настроения ☃️ ❄️

Ку
Кузьмич

Чего то не хватает, мож кальция или витамина С?))

Ку
Кузьмич

Смущает только одно - насколько эта кладезь соответствует реальности?)) А книгу, как показывает практика, из пальца не высосешь, проверено на себе))

Леди Иск

Григорий, ты делал попытки написания книги? Или это тайна?

Ку
Кузьмич

Пока секрет))

Леди Иск

Хорошо. Ух ты ж)) Вдохновения тебе))

Ку
Кузьмич

Спасиб)

Моня Гершензон

на страничке она любовница, а в жизни - жена ...

Моня Гершензон

почему это нет семьи, если жена стала чьей-то любовницей ?

Леди Иск

Хорошо. Есть семьи, где супруги заранее договариваются об изменах. И ничего зазорного в этом не видят. Но я считаю, всё же это предательством. Не надо око за око и зуб за зуб. Просто семьи уже не будет.

Моня Гершензон

Договариваются об изменах ?! ... пипец! ... полный пипец !!!

Леди Иск

Да. Это теперь довольно распространено. Главное условие, никакой заразы в дом не приносить. И никаких побочных детей. Спокойно обсуждают детали и вперёд.

Моня Гершензон

это уже точно не семья... Вы правы ...

Lady Winter 🇷🇺

Чувств, спонтанности, легкости, воздуха..

Леди Иск

Да. Нам этого порой всем не хватает. Подспудное чувство недостаточности,игривости,флирта. Но вот оно как обернулось. Игры заканчиваются. И приходит она..реальность.

Lady Winter 🇷🇺

Никто не мешает самим создать себе атмосферу легкости и флирта.

Леди Иск

Зимняя Леди, вы сами себе верите?

Lady Winter 🇷🇺

Отвечу фирменной фразой: я не верю, я знаю.

Козак Донской

Ума, нужно просто сесть и поговорить

Леди Иск

Так..стоп..Либо метла,либо пылесос. Два в одном-это слишком) Даже для Донских Козаков)

Козак Донской

Ой да ладно, зато быстро, фьють и готово

Леди Иск

Я так думаю, следующая фраза будет такая - давайте заплатим специально обученным людям, пущай убираются, не?

Козак Донской

Не уже чисто, пока вы пальчики к губам подносили, все сделано)

Леди Иск

Это я тайно матюкаюсь))

Павел Степанов

Они перестали удивлять друг друга

Павел Степанов

Да. И в самом вопросе уже ответ

Леди Иск

Мне просто интересно - где вы увидали, что я про себя задала вопрос?

Павел Степанов

Извините

Леди Иск

Всё нормально