Друг

Уважаемые любители роллов и суши, вы ими ПРАВДА НАЕДАЕТЕСЬ?! Или - сколько необходимо съесть данной еды,чтобы почувствовать себя сытым на несколько часов?

Ответы
Андрей Мишутин

Эти любители- дурачьё, гонящиеся за невесть откуда взявшейся модой на экзотику. К тому же сия "пища" генетически нам не подходит. Что может быть лучше картошечки с сальцем и солёным огурчиком? Да ещё под стопочку из запотевшего графинчика? То-то же...

Друг

Эх...вкуснятка...

Андрей Мишутин

Вижу Русского Человека...

Друг

Естественно!!! Здрасьте!!!

Андрей Мишутин

И Вам того же!

Владимир Ошканов

Если делать роллы самому, то получается довольно сытное блюдо. Ведь если разобрать на составляющие любимую многими "Филадельфию", то это рис, лосось и сыр. Достаточно калорийные продукты, просто продаваны экономят бессовестно.

Друг

Наверное!!!

Владимир Ошканов

Точно знаю, сам готовлю. С той х-ней, которую привозят по заказу и сравнивать нельзя.

Друг

Уговорили...

Сергей Павлов

Я понимаю китайцев - их много, им обычной еды не хватает. Понимаю японцев - у них острова одни, кроме морских червяков тоже ничего нету.... Ребят, а нам то что, жрать больше нечего кроме этих морских змей и французских лягушек?????

Друг

😄

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Предпочитаю только роллы без сырой рыбы. Есть несколько самых любимых видов. Наедаюсь 3-мя порциями по 6 штук каждая. Очень сытно, несмотря на их миниатюрность) Если ем их в 11-12 дня, то потом есть не хочется до вечера!)

Просто Человек

Так прежде чем скушать суши, надо миску борща съесть. И мяса пару пулек хороших. А там можно попробовать эти суши. Верите,пробовал. Так никак для меня. а рядом сидели америковы.аж глаза закатывали. Смех да и только.

Друг

Вот вам верю...Это по нашему...После плотного обеда чисто для красоты- очень правильно!!!😄

Просто Человек

Класс.Спасибо.

Niemand Против Войны

Надо вовремя останавливаться, не надо в три горла... вся пикантность теряется! Скушали порцию - и хватит. Насыщение наступит позже. Иначе вы десять порций успеете уложить, пока наедитесь.

Игорь Гончаров

Один раз я был на шведском столе в суши ресторане. Хотелость проверить, сколько мне нужно съесть, чтобы наесться. Порядка 40 роллов я все же употребил. С пельменями такая же ситуация.

Мурат Джумагажаев

мы раньше питались нормально а сейчас нахватали по миру всего возможно не нужного чем наша пища стала хуже этой суши да лучше уж рыбный четверг иметь чем что попало есть

Антон

Я их в детстве попробовал и потом ел, но не прёт как некоторые аж с ума сходять, суши в голове только. Была пример. Я не понимаю таких. Готовить не умеешь- научим! Вот и Всё!)

Алемжан

Не ел.А чё они не сытные?Из рыбы же.Иль я чёт путаю.Нсли из рыбы..ну..эдак с полкило должно насытить)))А чё?А русская кухня?)))Она ж сплошь трава,вот тут то точно не наешься)))

Ан
Ангел

Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.

Ан
Ангел

Меня предупреждали, что пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы.

Друг

Ваше?

Ан
Ангел

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Друг

😂 Спасибо!! И вам!!!

Ан
Ангел

Большое спасибо, что вы дарите мне прекрасное настроение! Удачи вам.

Вадим Сперанский

Порядка 20-30 штук надо съесть мне. Но я большой толстый дядя. Роллы и суши это как бы не еда чтоьы наесться. Это деликатес. Его едят для вкуса

Друг

Эх))) Для меня даже вода сытнее,если честно...Хотя я не большая и толстая тётя )))

Вадим Сперанский

Ну закажите себе из какого нибудь тануки сет за полторы тысячи и попробуйте съесть вме это в одигочку)

Друг

Ого...Неохота))) Но спасибо)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично я этой хренью не питаюсь.Рис,завёрнутый в красную рыбу.Какая лабуда! Я лучше кусок той же рыбы положу на хлеб с маслом или блин..

Друг

Точно.

Радуга Рада

Я не любитель.Пусть такую еду японцы едят,а наше тело будет радоваться той еде,которая привычна нам и полезна.А не суши и фастфуду

Друг

Точно

大天
大天使

Это рис, сам по себе очень сытный продукт. Не сразу, но позже сытым себя почувствуешь.🌸🌸🌸🌸🌸

Се
Сергей

Я не люблю эту еду! вот только потому что не наешься, так еще и паразитов в себя заселишь! Вредная мода на весь фастфуд и суши.

Талгат Бекжанов

Лучше жареной картошечки молодой со сметанкой или с селедочкой и зеленым лучком,укропчик свежий и черный хлебушек)))

Мгновенное Помутнение Рассудка

Холодца бы! Вот это я понимаю. Домашнего с уропчиком да с чесночком ПеРчИкА! И водочки под холодец холодненькой.

Друг

И котлетку)))

Алена Вишневская

Была с подругой в японском ресторане , поели , выпили . Выходим , подруга говорит ну теперь можно пойти пожрать ))

Павел Пахин

Хватает немного этой еды ! Сьел и весь день , можно ничего не есть , тока рвотные позывы выключай у себя , гы гы гы

Друг

Ахахахахаха...