Елена Сыренина

А ты сова или жаворонок?

Ответы
L*
Lana *****

я очень люблю поспать...но так как у меня маленький ребенок, то хочешь-не хочешь приходится быть и совой и жаворонком и мамой))))

Дмитрий Юрочкин

как нужно так и есть, сейчас жаворонок - в пять встаю, сводки надо делать, а как кончиться сезон буду сова))))))))))))))

Дмитрий Суминов

Я все и ничего,я нечто и ничто,альфа и омега,начало и конец,то что вложил великий мой отец-Первотворец

Павел Орешкин

сова которой приходится быть жаворонком...и от этого похож больше днем на глухаря)))который тупит)))

Victor Sysoev

крылья вроде куриные, да и копчёные!!!! Похоже я пиво больше люблю, чем просыпаться ,и ложиться.

Маруся Климова

а я робот) вот вчера легла в 9 или в 10 и в 11 встала и ничего) сегодня тожа как видишь не сплю)

Ольга Еремеева

сова к сожалению)хотя в нашем ритме жизни можно приспособиться жить и так и так

Belich Roman

сова... Пытался быть жаворонком... Но понял, - что я злая не выспавшаяся сова... ;-))

Просто Алекс

Этот вопрос вроде как был на спрашивалке, а так жаворонок я, всегда рано встаю

Игорь Чернявский

Сегодня я сова, а завтра буду жаворонком(на работу надо раньше просыпаться :D)

Наталья.

а я не знаю кто я,когда хочу тогда и ложусь.когда надо,тогда и просыпаюсь

Fedor Shkenev

И то и то-я ложусь довольно поздно, но спокойно встаю во сколько надо

Любовь Аксенова

Наполовину и то и то, Могу лечь в 2 ночи и встать в 5, 30 и могу поспать.

Елена Калинкина

незнаю. могу всю ночь не спать и утром чувствовать себя прекрасно

Runny_17 Interrelli

Как по настроению)иногда поздно ложусь спать,если устал то рано)

Валерий Паненко

Человек я)))) а просыпаюсь в то время, что диктуют обстоятельства.

Александр Давыгора

Вечерами - жаворонок, по утрам - сова.. И всё-равно не высыпаюсь...

Дмитрий Комаров

Просто человек-) могу и рано утром встать, могу и ночь не спать.

Роман

Раньше был сова, это было здорово!!! Сейчас встаю в четыре утра.

Zufar Ишкулов

Был сова - стал жаворонок....вот, что кредиты с людьми делают 😄