Жан Вальжан

Как часто вы испытываете напряг когда не знаешь о чем говорить с человеком при начале отношений.Вас это слишком напрягает,хочется уйти или выдумываете темы?

Ответы · страница 2
Ок
Оксана

Обдумываю темы

Олег Слонимский

Не напрягает !

Олег Слонимский

У вас - как говорят театре - зажим ... Вы не можете быть себе свободным . И начать свободно общение . Займитесь собою , своей внутренней свободой !

Олег Слонимский

Именно она блокирует внутреннею свободу Человека и его сознание . А так же способности .

Олег Слонимский

Есть способ ( технология ).

Олег Слонимский

Для начала нужно немного узнать основы : как устроен человеческий разум ( не мозг , - именно разум ). Это совсем не сложно . Хотите ?

Олег Слонимский

Попробую вам прислать ролик . Только чур - не не хаить тему , если в ней пока слабо разбираетесь ОК ?

Олег Слонимский

Попробуйте открыть ссылку . Если получиться - поговорим .

Надежда Носова

хочется уйти.

Жан Вальжан

мдаа. не пониаю как люди не напрягаются

Капа Магна

Не испытываю

Жан Вальжан

повезло.я чувсвую что должен с этим разобраться

Капа Магна

В данном конкретном случае? Не советую

Светлана Спицина

Нет проблем)

Денис

выдумываю

Татьяна С.