Амид

Мирные вы наши россияне нахрена аэс бомбить если рванёт так и важ же первыми заденет что совсем безмозглые у вас там воюют?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

Амид, ЗАЭС уже более суток под нашим контролем. это ВСУ лупит по ней из Градов

−1
De
Denis

Куда смотрит, в первую очередь, Польша. Если рванет. Они почувствуют на себе. Походу в Европе совсем у политиков кукуха отехала.

Кот Кот

Вот что значит смотреть помои по ТВ... Вот из за этих помоев и войны случаются

Татьяна Юрченко

🤦‍♀️ какой ужас, Дима, о чём вы все говорите....При чём здесь Россия🤦‍♀️

Алексей.

Учись умный ты наш израильтянин инфу фильтровать и не верить всякой херни.

Иван Иванович

Эй, еврей. Ты уж тогда иди и защищай Украину. Повоюй за них. Или кишка тонка.

Иван Иванович

Нет не все. Просто нам итересно. Как два врага-еврей и бандерове фашист, вдруг стали побратимами и забыли про холокост..

Амид

Бесполезный разговор

Иван Иванович

Ну и ладно. Главное, что ты признал дружбу еврей и укроффашиста.

Амид

Какие же вы зомби рашистики

Геннадий Попов

А кто их бомбит??? Их наоборот взяли под защиту, чтобы нацики не разбомбили

Амид

А в мире говорят иначе

Геннадий Попов

Ну мало ли что говорят, но вот фото российских военных на фоне Чернобыльской и Запорожской АЭС - это факт

Амид

Где фото?

Геннадий Попов

🖼 - это фото. А если хватит ТЯМУ пошуровать в И-нете, то можно даже видео найти

Майя Петрова

Ты сидишь далеко и обо всём судишь по ложным новостям. Ты дурак просто.

Амид

Тойсть весь мир врёт?

Майя Петрова

Весь не весь, а многие страны врут.

Елена Киселева

Или Ваши друзья укры- уроды,от наркоты уже не соображают что творят.

Дмитрий Краснов

как можно слушать все подряд не применяя критического мышления ? может потому что вообще нет ни какого морально -нравственного воспитания и ценностей ?

Амид

Дима цености есть если ты про меня но они отличаются от твоих как и минталитет!!!

Дмитрий Краснов

как можно бомбить аэс тем кто там находиться ? может игра такая ? ну и что ? что русские хуже англо -саксов что бы в игры поиграть ? кто ? это сказал ?КТО СКАЗАЛ ЧТО МЫ ХУЖЕ ПИДОРОВ АНГЛО -САКСОВ ?

Митяша

А есть доказательства что это Русские или опять пустые обвинения?

Slava Antonov

Такой вопрос может ток дебил задать))))) сам-то понял что написал)))

Вадим

О.боже, вроде умный парень...Как можно в подобную фигню верить...

Andrey And

Вы наблюдали воздушные седная с белосидним? чур не пиздеть!!!!!

Andrey And

...странно...Амид ......не ответил.....АМИД!!!!

Andrey And

....Амид Ваше таки настоясчие имя ...фамилияю...номер!

Амид

Подумай

Andrey And

...ну раз от вечаеж жди)))

Амид

Чего ждать?

Andrey And

..Вами пользуются прост..... нет чтотб договорится...

Амид

Кто?

Се
Сежок

при чем россияне. там Z бесчинствует. равняет и утилизирует

Амид

Суда по мировым сми так и есть

Миша Чернов

дядя....а ты хрена тут пишешь? сразу путину и байдену пиши!

Амид

А байдэн то при чём?

Миша Чернов

он же на страже мира, жизни, дэрьмократии(ой! простите! демократии!)

Амид

Сша главные демократо носцы а вот главные мироносты это россия

Ольга

Так наши не бомбят,это всё укры диверсию хотят сделать.

Андрей Торощин

У нас самые лучшие люди - воины. Они ошибок не делают.

Владимир Игнашов

совершенно верно !!! ветерком надует к нам конечно !!!

Владимир Игнашов

увы... далеко не всем это интересно....

Амид

Людей не смущает что убрали все альтэрнативные каналы что запрещают выходить против войны ??????

Владимир Игнашов

холодильник важнее........но уже скро он опустеет !! тогда и начнетс..

Амид

Ага

Амид

Прозреют все

~L
~Eva Lansca~

А у вас рас рассказывают , что это русские бомбят ?!

Амид

Посмотри скока времени сообщению

~L
~Eva Lansca~

Хмммм.... а чего тогда вопрос до сих пор появляется?

Амид

🤣мне лень удалять

Александр Рузметов

Вы только об этом узнали. что воюют безмозглые?

Дмитрий Степанов

Амид, ты чего несёшь? Какую это АЭС мы бомбили?