Дмитрий Яковлев

Меня уже три года коробит вопрос "когда война меж одним народом прекратится, что ли галимые одни имеют силу и власть, что этот цирк без принципа и причины не могут прекратить"?

Ответы
Ухожёр

Сопереживаю, но очень непонятный вопрос

Ухожёр

Чувак, ты строго раз в месяц появляешься, чтобы какую-то хрень написать. Плюс за стабильность

Дмитрий Яковлев

vjz ghfdlf tcnm yfhjlyfz djkz

Дмитрий Яковлев

правда то что Родину я люблю

Ухожёр

Это похвальное. Лови ещё плюс

Дмитрий Яковлев

а тебе плюс за старания подумать, что в современной российской народности редкость

Се
Серж!!!!

а коого ты обвиняешь

Се
Серж!!!!

тогда какое тебе дело тогда

Дмитрий Яковлев

я не обвинение пишу, а вопрос в ином контексте задаю

Се
Серж!!!!

да плевать -

Амшегар Немо

они конферансье

Дмитрий Яковлев

ну а кто заказывает концерт?

Амшегар Немо

Как то один владелец зоопарк выставил клетку с надписью самый опасных хищник на планете Земля, угадайте что было в клетке?

Дмитрий Яковлев

а как его можно понять как хищника?

Дмитрий Яковлев

ага хищники это смотрящие на "рабов прихоти", то есть те же люди!?