Юрий

Как вы считаете, если на сайтах знакомств женщины скрывают свой возраст, то мужчины имеют право скрывать семейное положение?))

Ответы · страница 13
Валентина Бояршинова

Есть такая фраза "Есть день рождения у женщин, а возраста у женщин нет".....

Татьяна Жильцова

я считаю что на сайте знакомств должно быть все честно. без обмана и лжи.

Юрий

да

Татьяна Жильцова

в основном мужчины не честны к женщинам

Юрий

даи женщины те ещё

Татьяна Жильцова

нет в основном порядочные. конечно есть и прошмандовки. мужчинам нужен секс но не любовь а женщинам нужна любовь и будет секс

Юрий

🙂

Zlatoslava Utgof

как говорил Жванецкий - это смотря какой результат Вы хотите получить )))

Юрий

)))

Ve
Vera

Так мужчины всегда его скрывают если за пределы домашнего уюта рванули.

Юрий

молодцы

Ирина Катунцева

Естественно,если живетев разных городах,то все равно на ваше положение.

Ру
Рустам

ну не знаю ведь зачем мужику каторый в браке сидеть на сайтах знакомств?

Ко
Корж

а зачем.... и то и другое все равно раскроется при более близком общении...

Irina Semuseva

Wrat ni kto ne imeet moralnogo prawa . No eto wibor kaschdogo . Togda i worowat w magasinah moschno oni sche nas tosche ispolsujut.

Ира Марчук

На этих сайтах все все могут скрывать, только зачем? Не пойму до сих пор.

А Можно Без Этого

нет.это разные вещи абсолютно.лишние цифры потом вам по башке не врежут

Елена

А почему такая не справедливость? Пусть тоже скрывают свой возраст!!!!!)))

Людмила Гурьянова

Это решение принимает каждый индивидуально, кто, какую цель преследует

Julija Volkova

Все женщины глупенькие, мужчины трусливенькие (это когда они на сайтах)

Булочка С Кунжутом

А вы не считаете не достойным изменять своей супруге подобным образом?

Юрий

а каким образом будет достойно?))

Юрий

🙂

Голос Из Чс

Хм ..а смысл? Думаете при таких условиях у вас идеальная пара получится?

Юрий

а кто тут думает о идеальной паре?))) тут получается : ты мне, я тебе.))

Юлия М

какая разница кому сколько лет и женат ли он, если их тянет друг к другу

Юрий

😆 👍

Вероника Королевская.

Мужчины при любом интересном случае скрывают своё семейное положение.

Meizgul' Duganova

Может быть но если человек врет то это только хуже для него в не для вас

Голос Из Чс

Елена Жиркова

А зачем?Если у мужчины есть семья,то что ему на сайте знакомств делать?

Елена Жиркова

Возможно.Вот интересно, вы сами похоже женаты,раз такие темы поднимаете.

Юрий

я похожн холостяк))

Елена Жиркова

Тогда ,привет родственной душе...

Юрий

здравствуйте))

Юрий

С Новым годом!