Юрий

Как вы считаете, если на сайтах знакомств женщины скрывают свой возраст, то мужчины имеют право скрывать семейное положение?))

Ответы · страница 7
Ольга Букреева

ой, мужчины этим всю жизнь занимаются - скрывают семейное положение или на гране развода говорят....

Юрий

вот какие))

Ольга Букреева

так что почему бы нам возраст не скрывать!? мне кажется это даже как то безобиднее!!!

Юрий

☺️

Алла Толстова

тогда, какую цель вы преследуете на сайте знакомств, а в моём понятии - во всём нужно быть честным....

Юрий

согласен с вами

♚•★•♚

На СЗ дурдом, там много хлама и шлака, нормальные есть, но их мало. Кругом озаботы, женатики. шизики.

♚•★•♚

Это не те люди, пускай скрывают возраст и семейное положение. Шизики одним словом. Я вот не скрываю, честна, как никто.

Елена ***

Некоторые дамы скрывают не только возраст, но и семейное положение, а также свое истинное лицо😊

Юрий

да)))

Галочка Б

Возраст некоторые женщины скрывают из кокетства.... а вот ради чего скрывать семейное положение?))))

Юрий

в отместку

Vlad Talalian

Обязательно ! ,хотя у меня глаз-алмаз по фото могу определить + - 3 года . А как у Вас с глазомером ?😉

Юрий

с клазомером не очень. и с памятью тоже не очень. а вот с нюхом очень хорошо.)))

Ек
Екатерина

квиты типа)так получается они скрывают и возраст и семейное положение..мужчина та в 50 востребован)

Екатерина Есякова

каэшн. только для чего? чтоб изменять своей жене? которая на сайте знакомст скрывает свой возраст?

Юрий

)))))))))))))

Vik

Все, что хотят то и делают. Ни кто не в праве их за это осуждать. Это будет на совести того человека

Светлана

у нас же равноправие - скрывайте и вы свой возраст )))) семейное положение это уже другая история...

Светлана

точно... приклею усы... и бегом в банк... а вы продолжайте дальше обманывать бедных наивных женщин ))))))

Юрий

с чего вы взяли, что я их обманываю?)))

Светлана

а вы чисто теоретически решили порассуждать в своем вопросе?

Юрий

есстессно)))

Светлана

я думала - мужик сказал, мужик сделал

Людмила Диденко

А для чего знакомиться с человеком если уже женат, если просто пообщаться то никакой разницы нет

Юрий

действительно

Людмила Семёнова

Нет,это не прилично и подло по отношению к женщине,а вдруг у неё в отношении Вас какие-то взгляды?

Юрий

ну раз у неё взгляды, пусть и сама будет честна!

Любовь Ладыгина

а для чего им это надо? скрывать? мне это без разницы: женат он или нет. задал вопрос - отвечу. И ВСЁ

Елена Калабина

Да ладно!...Мужчины тоже скрывают свой возраст! А женщины тоже скрывают семейное положение!😀

Юрий

)))))))))))))))))

Анна Марусова

Имеют) все имеют право что-то скрыть. Главное, в целях не писать при этом, что хочет создать семью

Юрий

абсолютно верно.

Ол
Ольга

А тут ВСЕ в основном холостые.....или живут под одной крышей, спят под одним одеялом-но в разводе...

София Куприянова

я не понимаю зачем вообще сайт знакомств?Выйдите на улицу ,в парк и просто посмотрите на соседок

Тамара Гончарова

Вот и пусть два болвана мутят воду друг перед другом. Обоим поделом, если неприятности начнутся

Юрий

)))))))))))))))))

Наталья Соколова

Если женщина скрывает свой возраст-то она не уверенна в себе,,,,,А мужчина не имеет такого права,

Любовь Князюк

Обманывать всегда не хорошо...будь это мужчина или женщина... многие ищут серьезные отношения...

Юрий

дааа