Нина Веселова

Дети сейчас такие умные. От куда же берутся взрослые идиоты?

Ответы
Виталий Козачишен

Сады и школы из любознательных детей делают безликих, безинициативных увальней. С ними легче сиди в уголочке не доставай, никуда не лезь ...... А дома продолжение то не трогай, не прыгай, не пыли ..... А тогда удивляемся!!!

Александр Шебалин .

Да,я тоже удивляюсь над детьми,они любого из нас за пояс заткнут,по всем параметрам.

Виктор Легкошкуров

" Яблоко от яблони..." " От свиньи бобрята не рождаются" Надеюсь понятно выразился?

Нина Веселова

На рябинке не родятся апельсинки.

Виктор Легкошкуров

Сами же и ответили на свой вопрос про идиотов!

Аркадий

Вот эти умные дети повырастят, а взрослые илиоты повымрут, и будет хорошо.

Татьяна Московкина

Так это же сейчас дети такие умные,а не тогда,когда взрослые были детьми.

Дмитрий Снятков

Растраченный в детстве ум не по делу и является фактом взрослой жизни.:)

Сергей Бабкин

ум и идиотизм одно и то же. Разница в ракурсе. С какой стороны смотреть...

Владимир Ефимов

Дети пришли из одного мира, а взрослые идиоты из другого. Это понятно?

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание" и САМО(!)критику!..)))

Александр Тельных

Они умные, пока ещё дети...А как станут взрослыми, станут такими же...

Тамара Плещенко

А всегда удивляюсь, как у " глупых " родителей такие умные дети.

Александр Доценко

Дети всегда умнее родителей,а идиотами их делают окружающие.

Nimbarka Das

это результат атмосферы в которой находятся эти умные дети...

Юрий Шкворенко

дети не все умные /результаты ЕГЭ/.Взрослые не все идиоты !

Михаил Батов

Жизнь каждый плюс разделяет на два (а то и более) минуса...

Сергей Селезнёв

дык -не всех одинаково небеса наградили разумом 😀

Фило Софочка

учатся косить под дураков,с них ведь спрос меньше

Олег Голенков

все девочки хорошие , откуда берутся плохие жены?

Aleksandr Andrejkow

Взрослые идиоты вырастают из детей-идиотов.

Улугбек

Повзрослев ломаются о скалы быта и ....