Же
Жеребец

Вопрос ко всем! Как, чем, или каким образом нужно заинтересовать женщину в общении, а именно в виртуальном общении ? Ну и Вы тоже Уважаемые и дорогие дамы, напишите побольше информации по этому вопросу. Этот вопрос для меня очень важен и очень прошу писать без всяких приколов.

Ответы · страница 2
Ел
Елена

быть грамотным, умным, нестандартно мыслить... уметь переходить на волну собеседника!!!! Ну или сообщить женщине, что вы долларовый миллионер

Же
Жеребец

Еще у вас красивое имя))))

Ел
Елена

за это маме с папой надо сказать спасибо!

Же
Жеребец

Спасибо вашей папе и маме огромное))))

Ел
Елена

мама умерла, а папе я передам)))

Же
Жеребец

Передайте обязательно)))))

Кр
Краснодарочка

Нужно быть самим собой) показать свою открытость и желание общаться. А дальше будет решать женский пол, интересны Вы ему или нет 🤷‍♀️

Же
Жеребец

А уделения количества внимания мужчиной имеет значение ? Например, если я в день только один раз ей пишу, то будет ли у женщины желание со мной общаться ?

Кр
Краснодарочка

Вопрос: как часто она сама "отвисает" в интернете? Если она появляется там скажем раз в день, то это один разговор. А если она сидит тут часами, а Вы заходите раз в день, то это другой разговор)

Же
Жеребец

Ну она в день примерно 3-4 раза заходит

Кр
Краснодарочка

А пишите один раз - почему? Потому что 1 раз в день посещаете интернет?)

Же
Жеребец

Да нет, просто мне не очень кайф по нескольку раз заходить в соц сети и писать, пользы от этого мало

Кр
Краснодарочка

Желание общаться (в моем понимании) складывается у человека не от частоты написания сообщений, а от того, интересен ли человек в принципе.

Же
Жеребец

Сам интерес то есть, тормозит та мысль, сможем ли увидеться в реале, если нет, то эта виртуаль она то фигня полная

Уральская Рябинушка

Вам-серьёзно? Иметь общие интересы, темы. Это можно узнать в ходе краткого общения. И немаловажно-никаких игр, быть самим собой и без маски

Же
Жеребец

Спасибо за столь информативный ответ

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Спросить для начала, есть ли у неё муж или тот, кого она любит. Если ей нравится другой, то бесполезно что-то писать. Дальше по интересам.

Ге
Гестия

Ну во первых нужно задавать открытые вопросы. То есть начинающиеся с вопросов что, как, зачем, почему. Во вторых юмор и комплименты

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вообще никаких "нужно" не существует. Если вы по тональности не совпадаете, то фальшью Вы тем более ничего не добьетесь.

Же
Жеребец

Что значит по тональности ?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не вникайте. Проще говоря, если в общении изначально сложно, то проще уже не будет, чего бы Вы не предпринимали.

Же
Жеребец

Но есть психологические методы, как-то не согласен с вами. Только у вас такой ответ вопреки многозначным мнениям

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну практикуйте) все равно в итоге придете к моему мнению, но сложно и долго)

Же
Жеребец

Я думаю что каждую женщину чем-то можно заинтересовать и разговорить

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В краткосрочной перспективе.

Же
Жеребец

Материльное положение человека решает эту проблему, если собеседник богат, то любая молчаливая и гордая женщина начинает разговаривать

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

открой любой женский журнал, например космополитен, почитай какие там заголовки, это и есть то что интересует женщин

Же
Жеребец

Блин классный ответ мужик))) Спасибо))))

Та
Тамара

Ерунда все что в таких журналах пишут

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

пишут ерунду, но женщин же она интересует)

Ле
Леа

Если вы женщине интересны, то вам особо и не надо что-то выдумывать) вам обоим просто будет хорошо и приятно общаться

Же
Жеребец

Очень хороший и информативный ответ, спасибо вам большое!А что нужно сделать, чтобы женщина мне первому отвечала ?

Ле
Леа

Вы не узнаете, каким по счёту она вам ответила)

Же
Жеребец

В этом вы правы, не узнаю кому первой отвечает. Но бывает же так, когда и я и она в онлайне и пишемся, а она как-то с задержкой отвечает. Вот этот факт, что она сначала отвечает чаловеку который ей интересен чем я, вот

Же
Жеребец

Вот с этим и не могу смириться

Ле
Леа

Возможно, ваш коммент пришёл позже, чем чей-то

Же
Жеребец

Да нет, каждый раз этого же не может быть. Тем более, если мне нормально без задержки отвечает и раааз начинает с задержкой отвечать

Ле
Леа

Просто общайтесь и не отравляйте себе жизнь подсчётом секунд)

Татьяна Гаврикова

для начала попробуйте просто присутствовать сообщениями и как можно чаще. Дама важно внимание. А темы сами найдутся

Же
Жеребец

Спасибо)))))

Татьяна Гаврикова

да не за что. Может вам это действительно надо

Же
Жеребец

надо)))

Альонушка

Женщину в общении можно заинтересовать только искренней заинтересованностью ею же. Внимание они любят, короче...))

Же
Жеребец

А что у вас болит ?)))

Альонушка

По-моему, это очевидно...))

Же
Жеребец

У вас аналогичная проблемка с мужчиной ?)))))

Альонушка

нее...у меня проблемы другого характера..)))

Же
Жеребец

Расскажите в личку, мне очень интересно

Это Точно Я

Каждый человек по разному реагирует. Женщины так то тоже люди😂 мне вот нравится искренность и отсутствие понтов

Же
Жеребец

А чувство юмора ? Вы ждете это от мужчины с которым общаетесь ?

Это Точно Я

Это врождённое. И если его нет, то лучше не рисковать

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да банально напишите: "привет (добрый вечер/день), как дела? :)) Я (имя ваше) хотел бы с вами пообщаться. Вы не против?"

Же
Жеребец

А с красивыми и умными женщинами так прокатит ?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Попытка не пытка. Их решение не будет зависеть от того, красивые они или нет, а от того- нужно ли им это всё, в том числе и возможное продолжение общения.

Людмила Миронычева

Спросите что ее волнует на сегодня ! А потом скажите как она хорошо выглядит или что это ваш вариант для общения!!!

Надежда Кнышова

Прежде узнать,чем она интересуется.Но,нужно это делать не навязчиво.Ни никаких компиментов и лести в её сторону.

Ди
Дина

Самый главный совет, писать нормальным русским языком, вежливо, корректно, не говорить плохо о других женщинах .

Же
Жеребец

Я именно так и пишу, но мало что получается, к сожалению

Ди
Дина

Значит, вы единственный в нашем мире остались, кто так пишет (((

Же
Жеребец

Спасибо))) Засмущали аж чуток)))))

Ди
Дина

Наоборот, хвалю, не смущайтесь

Же
Жеребец

мммммм спасибо😍 вы очень милы)))))

Алена

Вопросы задавать не банальные и шаблонные , интересоваться размером груди и цветом белья тоже с ходу не стоит

Алена

Нет

Же
Жеребец

Позвольте спросить. На аве вы ?

Алена

Задолбали спрашивать уже , да

Же
Жеребец

Спасибо вам огромное)))))))

Алена

Не за что ))

Тася Гаврик

Пнбольше здорового юмора, лёгкости в общении, восхищения и комплименты не помешают, мудрые советы в цене)))

Же
Жеребец

"Побольше здорового юмора" Что в этом заключается ? Т.е. вам женщинам интересно когда рассказывают про какие-то смешные вещи или случаи ?

Же
Жеребец

А внешность мужчины для вас играет роль ? Вот например что важнее, внешность или тот позитив который издает человек ?

Тася Гаврик

Конечно душа и внутренний мир)))

Ва
Валерия

Будьте самим собой, делайте комплименты, шутите по умному, найдите общие интересные темы для обсуждения...

Же
Жеребец

Вы очень информативно написали, спасибо вам огромное

Ва
Валерия

Пожалуйста)

Маша

Мне нравятся мужчины с хорошим юмором , споруны конечно обязательно , но без обид ,не материться -важно ))

Же
Жеребец

Но бывает так, что по ходу общения и М и Ж переходят на мат и в общении употребляют мат.

Маша

...это общение не моё ,а собеседника в ЧС!!!

Же
Жеребец

Ну я хотел просто частичку вопроса раскрыть

Маша

Да Я не Вас , так к слову пришлось ....🤣

Же
Жеребец

Прикольно, спасибо за ответы))

Лилия Курманова

Надо заинтриговать девушку, нельзя писать односложные и примитивные предложения( это отпугивает)

Же
Жеребец

Ну а как ее заинтриговать то ?