Же
Жеребец

Вопрос ко всем! Как, чем, или каким образом нужно заинтересовать женщину в общении, а именно в виртуальном общении ? Ну и Вы тоже Уважаемые и дорогие дамы, напишите побольше информации по этому вопросу. Этот вопрос для меня очень важен и очень прошу писать без всяких приколов.

Ответы · страница 4
Сергей Глущенко

...необьяснимо!...Кураж нужен, особый азарт что ли.. .Ну и мозги обязательны!!!

Же
Жеребец

Классный ответ. А мозги как их расшевелить ? Ну если интеллект так сказать средний или ниже среднего, как его поднять ? Наверное чтением книг ?

Сергей Глущенко

Вершки снимай из интернета!

Светлана Тихомирова

без приколов, зависит от того, какого типа женщина, тут возможны варианты.

Же
Жеребец

И какие варианты ?

Светлана Тихомирова

Вы шутите, это всех описывать! какой тип интересует скажите.

Ника

деликатным открытым общением, чувствуя собеседницу, и с юмором немного

Анна Матвеева

Интересует содержание личности. Интеллект. С пустым не о чем говорить.

Же
Жеребец

Содержание личности в чем конкретно заключается ?

Анна Матвеева

В знаниях, опыте, накопленной и переработанной информации. Что в голове и сердце?!

Же
Жеребец

Спасибо

Sergio

Самый универсальный рецепт - ЧЮ, остроумие и эрудиция. Но не занудство.

Же
Жеребец

Ну вот например эрудированный человек. На какие темы можно разговорить мертво молчащую на сообщения женщину ?

Sergio

Для начала спросить у нее остроумно и в шутливой форме - что сейчас интересует? Это и есть начало разговора.

Nikolai Garskov

Ночь. Хищники вышлит на охоту в Интернете. Стесняются при белом свете.

Ка
Катрин

в виртуале это возможно только интересным общением и чувством юмора.

Же
Жеребец

Спасибо

Genadij Kozlovskij

Чем - своей неординарной личностью; как - открытостью и искренностью.

Svetlana Andreeva

Будь самим собой. Не ври. О́бщайся и узнавай ,что любит и что нужно ей.

Лена

Мне кажется вы не нуждаетесь в советах ) всё у вас и так получается..

Же
Жеребец

Думаете?)))

Лена

Угу)

Же
Жеребец

Спасибо) )))

Лена

Единственное) не перебарщивайте с комплиментами.. Некоторым это нравится, некоторым не особо) это уже по ситуации смотрите..

Же
Жеребец

Спасибо🙂👍 Очень хороший совет)))

Акакий Акакиевич

Покажите, что она вам интересна. Думаю, для начала будет достаточно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

своей изюминкой, заинтересуйте общением - больше ничего не нужно)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не сомневаюсь 😊

Же
Жеребец

Что за изюминка ?))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А Вы не знаете?))

Же
Жеребец

Ну догадался уже)))))

🇷🇺Anna😊

Мне вы не нужны! Кому нужно, вам нужно? Вот вы и заинтересовывайте.

Же
Жеребец

ппц))))) вот это ответ)))))

Алексей Пимяков

если не знаете женщину из нутри будет трудно . они очень разные .

Марго Винтер

чувство юмора))) это самое главное для меня в начале общения))..

Роберт

Женщины любят юмор потому , что когда они говорят очередную глупость - всегда можно оправдаться - я же пошутила ))) . Шутка , несерьезность - прекрасная атмосфера для намеков , тайн , иносказаний , интриг , .... и прочего того , что так обожают женщины.

Же
Жеребец

Толковый ответ Роберт👍 Видимо вы знаток по этой теме)

Роберт

Просто всё больше и больше склоняюсь к такому пониманию такой тяги их к людям с ЧЮ. И им можно сказать - " Я же пошутила. " И они никогда не пристают с распросами.

Же
Жеребец

А что означает ЧЮ ?

Роберт

Чувство юмора.

~Леди В Кедах~

А зачем она сюда (в спрашку)приходит.Вот и надо ей это давать!!!

Же
Жеребец

Общение что-ли ?

~Леди В Кедах~

Да.Но какое именно...Общение разное бывает.

Же
Жеребец

а обсуждение ядерной физики например ?

~Леди В Кедах~

)))Ну если это ей интересно - то все в ваших руках...по клаве))))

Анастасия Репина

Юмором, сообразительностью, интелектом, реальным фото на аве

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Все мы разные . К каждой женщине персональный подход нужен 🙂

Лена Глотова

Здесь нет рецепта. Надо знать что интересно вашему объекту

Же
Жеребец

Классный ответ,

Светлана Атаева

комплименты, прежде всего, не оставят никого равнодушными

Же
Жеребец

Да нет)) она думаю исключение, замужем она да и далеко мы друг от друга, ни от меня, ни от других поклонников денег она не ждет

Светлана Атаева

значит на другую переключиться надо, если шансов нет)

Же
Жеребец

отношений с ней нет, просто дружим в сети

Светлана Атаева

сеть ещё не жизнь)), она может оказаться не совсем такой какая есть)

Же
Жеребец

Всмысле такой какая есть ?