Же
Жеребец

Вопрос ко всем! Как, чем, или каким образом нужно заинтересовать женщину в общении, а именно в виртуальном общении ? Ну и Вы тоже Уважаемые и дорогие дамы, напишите побольше информации по этому вопросу. Этот вопрос для меня очень важен и очень прошу писать без всяких приколов.

Ответы · страница 6
Ал
Алена

Говорите больше о ней и заинтерисуете этим...

Же
Жеребец

А если всегда и каждый раз ей говорить о ней, ей это не надоест, как думаете ?

Ал
Алена

Вы просто проявите настоящий интерес,не показной...конечно нужно дозировать))

Татьяна

Общностью интересов, взглядов и пристрастий

Anika ૐ

Всегда находить подход изучать интересы ее.

Anika ૐ

На вопросы отвечать

Же
Жеребец

Как-то не понимаю. Я с женщинами в спрашке буду знакомиться ? Не в обиду женщинам, просто знакомиться по фото и имени интереснее

Anika ૐ

Ну если понравится ава и вопрос почему бы и не ответить

Же
Жеребец

Согласен с вами вполне. Давайте знакомиться

Anika ૐ

😂

Elena Hvan

vi bogat e oslepiteljno krasiv, umen i blagoroden vot i vesj prikol))) oni vashi

Же
Жеребец

А если во мне есть все те качества что вы перечислили кроме "красив", то я гожусь ?

Elena Hvan

posmotrju po storonam i dage bez uma i blagorodstva uge idet

Же
Жеребец

Прикольно)))) Просто я брутальный и понятие красивый я никак не воспринимаю

Elena Hvan

Даже в брутальности может быть своё очарование , смотря какими глазами смотреть

Же
Жеребец

Еще и спортивного телосложения нужно быть да ? Наверное женщинам нравятся спортивные мужчины больше, чем обычные ?

Elena Hvan

А этотуже на вкус и цвет ...

Тося Странная

одновременно адекватность и сумасшествие)))

Же
Жеребец

Тогда из меня же француз получится)))))))))))

Же
Жеребец

Да это понятно))) Вот и не хочу быть снобом)))))) Ну а так, думаю трудно было бы сочетать в себе адекватность и сумашествие, хотбы по очереди эти качества по моему мнению должны работать. Да и потом мужчине всегда быть адекватным тоже невозможно, нужно иногда быть сумащедщим))))))))))

Тося Странная

ну одновременно чтобы было, а не работало вместе)))

...Дикая Кошка

если Душа не потянулась..ничего не поможет)

Светлана Лебедева

охотника учить охотиться... только портить

Же
Жеребец

Ладно, простите пожалуйста за грубость. Просто вы так серьезно придали значение нику, что я был удивлен

Светлана Лебедева

обычно берут ник, который как то отображает внутреннее мироощущение человека... а вы для прикола...

Же
Жеребец

Прикольно))))

Же
Жеребец

Вы по прфессии учительница ?

Светлана Лебедева

нет.. инженер-электрик))) правда пришлось информатику попреподавать несколько лет в старших классах

Ми
Мила

Сама не умею, поэтому и советовать не могу!

Тот

А может виртуальный ресторан откроем.😁

Же
Жеребец

На кой ресторан ?

Тот

Что бы проще было общаться с женщинами,девушками.

Вера Гудкова

Меня заинтересовывают искренние ответы.

Ан
Аня

Интрига и недосказанность . Это цепляет

Же
Жеребец

А подробнее можете описать свой ответ ?

Ан
Аня

В след раз обязательно объясню ) спокойной ночи )

Же
Жеребец

Спасибо)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это легко. Слушать и слышать именно её.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Именно другого,своего человека. Это не с каждым получится. А себя многие слыщатдаже в других,только себя.))

Василий Масловский

Это инструмент противопоставления себя окружающему миру, это наше животное начало в этом мире! Поводок связывающий духовное с животным.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мужчин?)

Милота))

Женщины любят юмор, любят комплименты

Ан
Анна

для начала выясните, что ей интересно

Же
Жеребец

Как это нужно выяснить не напишите ?

Ан
Анна

в интернете проще всего, смотрите на какие темы общается с удовольствием, пробуйте сами, благо есть время подумать, что написать

Майра

Мне интересен человек его мысли .душа

Любовь

Просто интересный ответ на её вопрос.

Nell

Спой песню для неё, запиши и отправь!

Же
Жеребец

Пипец какой-то, зачем вам эта романтика сдалась вообще ?

Nell

вам за всех женщин в мире ответить?

Же
Жеребец

Отвечайте если можете.

Nell

завтрак. обед. ужин, постирать, помыть, погладить, уборка в доме, секс ночью, дети, внуки, опять уроки... и так сплошная карусель всю жизнь....А вдруг, утром проснулась, открыла домашнюю книгу "Жалоб и предложений", а тебе стихи муж сочинил, сынишка море нарисовал, а потом ссылка: мама, мы для тебя песню сочинили, нажми на кнопочку" ....Я вот мечтала, проснуться утром рано, а в окно смотрит Снеговик, а там табличка у него на носу, доброе утро , Нелл"... Вопрос от не очень романтика, ты чего, где тебе летом , да к третьему этажу , я тебе Снеговика вылеплю? . Ответ от Романтика: " Просыпаюсь утром, лето, жара, в моём окне воздушные шарики , из них построен снеговик и даже ведро и морковка и табличка: Я люблю тебя моя самая любимая жена Нелл. У нас с тобой сегодня 50 лет, как мы вместе!

Же
Жеребец

Хороший ответ, думаю стоит вдуматься

Ли
Лило

Хотите побольше увлекать и бросать?

Ли
Лило

Это гадко вспоминать. Что там может быть хорошего? Грязь и мерзость.

Же
Жеребец

А вы попробуйте посмотреть на это не как реалистка, а с романтической точки зрения. Вот например вы едете в поезде в купе, у вас там был случайный секс, наутро распрощались и пошли дальше своей дорогой. Потом будете про это приятно вспоминать и мечтать о повторе)))

Ли
Лило

Фу. В поезде хорошо ехать со своим мужчиной. И с ним там сексом заниматься. А не с кем попало. И можно спокойно приятно вспоминать и мечтать о повторе.

Же
Жеребец

Да, не убедил я вас))) А вы замужем ?

Ли
Лило

развелась

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не ныть. И ты её уже заинтересовал

Же
Жеребец

Прикольный ответ)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Опыт не пропьешь

Ек
Екатерина

Найти тему,которая ее интересует

Же
Жеребец

Как-то сложно это