Алексей Яптунэ

Серьезный спорт ни имеет ничего общего с честной игрой. Серьезный спорт - это война минус убийство. Джордж Оруэлл.

Ответы
Фл
Флюза

очень противоречиво на мой взгляд....то что спорт-это война согласиться могу, но вот по поводу первого, не согласна, если конечно о спорте как таковом речь идет

О4
Ошибка 404 Not Found ..

О! знаток Оруэлла, может объясните мне здесь первый и второй пункт: "Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила." ?))

Алексей Яптунэ

))) благодарю...

Джонни Нурнереальный

и тем не менее!!! есть такое понятие: чистая победа!!!

Джонни Нурнереальный

а вот с этим Оралом надо держать ухо востро!!! и потом кто он такой чтобы к нему прислушиваться

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Хочется просто иногда понять ход мыслей всяких таких типа Орулов)))

Сергей Зайцев

СС=ЧИ. СС=В-У. Как посмотреть. А воевать нужно уметь, как и играть честно!

Татьяна

Это соревнования. Спортсмены имеют специальную подготовку.

Ольга :)

ну да, кто кого обманет/перехитрит/обыграет...согласна)

Эрнест Умеров

Я БЫ И СОГЛАСИЛСЯ И НЕТ.У МЕНЯ ДВОЙНОЕ МНЕНИЕ

Михаил Koiiimar

до круто чюжие цитаты писать! придумай свою

Алексей Яптунэ

))) Лень...)))

Nina Varlashkina

далека от спорта но это выживание

Ольга Власова

Здорово, только иногда и убийство

Сана Пташка

правда. )) а как же футбол?

Александр Мандрик

своего здоровья и жизни.

Татьяна Алексеева

+ инвалидность

Елена .

скотный двор)

Алексей Яптунэ

Читали? )))

Елена .

да, точно