Игорь Денисенко

~♡♡Anzhelika♡♡~, внимание!!! Внимание!!! Уникальнейшее предложение!!! Головокружительное кругосветное плавание!!! Спешите!!! Осталось последнее место, на клотике!!!

Ответы

что такое клотик и как он плавает?

Игорь Денисенко

)))))Правильно правильно, страшная эта штука парашют! Тем более он у меня один. Будем прыгать я боясь с парашютом, а Вы не боясь без парашюта! Самый оптимальный вариант получился!))))

))) добрый Вы однако )))...а мне интересно, а за чем на корабле парашют ??? )))))))))))))))))))))

Игорь Денисенко

))))))))) Я сама доброта! Видете как только о Вас и беспоокоюсь! бескорыстен аки ангел )))) Так иногда с клотика прыгать приходиться, команда порою туда загоняет, если к пулемёту не успею.

оооо...это меняет суть дела, а на клотике и пулемет установлен??? )))))) Обалденный отдых меня ожидает...буду рыбу сверху глужить )))))))

Игорь Денисенко

))))))))))) если надо затащим туда и батарею ПВО. по чайкам ракетами пулять будете! Всё для Вас, только деньги отдайте!)))))