Valeriy Malakhov

проходит всё и время лучший лекарь?

Ответы · страница 14
Эльвира Пермякова

Время скорее учит, чем лечит..

Valeriy Malakhov

бывает старость приходит одна , без мудрости ?

Svetlana Musina

Это так!Время-как наркотик)))

Valeriy Malakhov

ну скорее тогда уж галаперидол , а с другой стороны времени часто не хватает и хочется побольше свободного 🙂

Svetlana Musina

Мы все страдаем от недостаточно свободного времени...(((Так хочется насладиться жизнью)))

Valeriy Malakhov

да легко , существует правило парето 20 на 80 , освоил и наслаждайся полученой свободой 🙂

Svetlana Musina

Свободой не хочу, хочу чтобы рядом был "твой"человек,и вместе наслаждаться..)))

Valeriy Malakhov

жизнь и свобода две вещи не совместных ?

Ириада Роза

Лучший лекарь сознание...😉

Valeriy Malakhov

А вот с этого момента поподробнее пожалуйста .

Ирина Ирина

Не проходит, а притупляется!

Ирина Ирина

То, что Вы считаете.................. проходит.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Проходит, но не забывается))

Valeriy Malakhov

в семье позволительно лгать ?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Я же сказала: доверие!

Valeriy Malakhov

так доверие провоцирует манипулирование .

Н🇷
Ника 🇷🇺

Это длинный разговор.. для меня никчемный к тому же

Н🇷
Ника 🇷🇺

взаимно)

Людмила Гладкова

главное отойти,и отпустить.

Valeriy Malakhov

точно , а ты налей и отойди 🙂

Лев Полыковский

Твердили пекарь и аптекарь.

Светлана Спицина

согласна,но память жестока

Valeriy Malakhov

точно , такая зараза и ведь не сотрёшь , так и носишь в башке всякую ересь . 🙂

Светлана Спицина

муж когда видит что я гружоная хожу всегда успокаивает-не накручивай,все будет хорошо

Valeriy Malakhov

стараюсь при отсутствии информации не фантазировать о том что будет , но зараза не всегда получается 🙂

Светлана Спицина

такое свойство мозга,постоянно ворочется

Valeriy Malakhov

точно а уж если за что зацепится всё пиши пропало , правда иногда переключаю внимание на желание послушать музычку помогает , а вам ?

Светлана Спицина

потому что жизнь продолжается

Антонида Ивашкина

Давид сказал - Все проходит

Valeriy Malakhov

на кольце царя иудейского ?

Вынос Мозга Вручную

всех вылечит- все там будем

Светлана

и шрамы с годами рубцуются

Valeriy Malakhov

а может шрамы исчезают со временем ?

Valeriy Malakhov

в виде равнодушного знания ?

Светлана

да, его уже никуда не денешь

Valeriy Malakhov

получается что не делается всё к лучшему ?

Tatyana Thelyapova

Время не лечит! Оно уходит!

Valeriy Malakhov

прагматичный взгляд , потеря времени дествительность остальное розовые сопли ?

Ирина Труфанова

Боль от утрат не проходит.

Ирина Труфанова

У нас в отделе были книги хорошие в продаже на заводе...

Valeriy Malakhov

Я сигналку обслуживал в магазинах книги как и хорошее мясо по блату , единственно полные полки в узбекских книжных магазинах не по блату видел 86 год шёл .

Ирина Труфанова

Да. книги были ценностью...😃

Valeriy Malakhov

Не для всех увы , в очередь ради корешков в стенке 🙂

Ирина Труфанова

Все равно читали! У наших родных даже поэмы были местного "Дон Жуана." Прикольно!

Жанна Ххххх

лучший лекарь господь Бог

Valeriy Malakhov

надейся но сам не плошай .

Жанна Ххххх

это человеческая поговорка..а слово Божье говорит.что надежда на Бога не постыжает

Сергей Ющенко

Хорошая поговорка... правильная... и необходимо именно так поступать всем: Вначале на Бога надеяться, а потом уже самому не плошать...

Татьяна Путилина

А вот и нет. Только цианид.

Valeriy Malakhov

можно без экстремальных ? ситуаций ?

Valeriy Malakhov

вот у патолого анатомов и без экстремалов хватает работы . 🙂

Любовь Позняк (Савченко)

Да время лучшее лекарство

Valeriy Malakhov

Но лечат всё же медикаментозно ? А коль загнило отрезают?

Любовь Позняк (Савченко)

Болезни всякие бывают есть которые лечат только лекарствами это отдельный разговор а вот когда случится несчастье то только время и лечит да ещё надо добавить немного успокоительных микстур Вы просто неправильно задали вопрос

Elena Малышева

Раны всё равно остануться

Valeriy Malakhov

ну зажили или зашили остались что ? следы ? а как следы назвать ?

Христафор Банифатьевич

Вера. Природа . И сознание.

Я Первая И Последняя!

Надежда,вера и любовь со мной живут ,как в венах кровь! ВОТ -ЭТО и есть самый лучший лекарь!

Ма
Марина

остаётся на это надеяться

Дайлова Надежда Гомель

Это Вам Соломон нашептал?

Дайлова Надежда Гомель

Странное выражение.Вы не находите? Почему не в ногу или ещё во что?

Valeriy Malakhov

так чего уж странного то ? чай под подушку то руку и ложим чаще всего . 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Глянула Ваше фото и анкету.Вид испуганный такой и одну школу только и закончили.Бывает.Жизнь подучит.... 😉

Valeriy Malakhov

так дай жеж мене здоровия чтоб продолжалася учёба жизнею 🙂

Дайлова Надежда Гомель

А нате! Берите! Топчите во все карманы скока влезет! 😜

Дайлова Надежда Гомель

Доброго Вам дня и хорошего настроения! 😍

Valeriy Malakhov

и вам здоровья , и радости ! 🙂