Valeriy Malakhov

проходит всё и время лучший лекарь?

Ответы · страница 3
Гульмира Шампиева

Говорят. Надо жить настоящим, а не переживать о прошедшем и непонятным будущем

Гульмира Шампиева

Хотите сказать мечтать не вредно, вредно не мечтать? Но просто мечтать и ничего при этом не делать пустая трата времени. Все равно приходится возврашаться в реальность и жить сегодняшним днем

Valeriy Malakhov

всё начинается с мечты , посему мечтать отнюдь не пустое занятие .

Гульмира Шампиева

Наверное не все умеют мечтать, я чаще всего реалист

Лариса Пелагеина

И жизнь расставит все по своим местам независимо от нас хотим мы этого или нет

Valeriy Malakhov

значит всё проходит правильно ?

Лариса Пелагеина

только долго ждать приходится

Valeriy Malakhov

ждать что всё будет поместам ?

Лариса Пелагеина

Да всему свое время и мы не в состоянии ничего ускорить или наоборот отложить на время...

Хи

вспомните себя лет пять назад) и Вы улыбнетесь своим переживаниям и тревогам..

Надежда Кнышова

Не совсем...главное не сдохнуть за это время,в морально-психилогическом плане.

Аян Нургалиев

Время не лекарь. Время тренер. Оно учит группироваться при знакомых падениях.

Наталья Позднякова

Неправда, все не проходит, и время не лечит, а только притупляет боль и тоску.

Valeriy Malakhov

С этим нет возможности справится ? Или желания ?

Наталья Позднякова

Глупо спрашивать о желании, неужели кому-то нравится жить в тоске и печали ,

Любава

время не лечит..просто притупляет боль...а то что - все пройдет, тут соглашусь

Ольга Проскурина

Всё действительно проходит, только время не лечит, оно просто рубцует раны.

Маргарита Ленина

Нет , время не лечит, оно сглаживает и притупляет Ваше отношение к событию!

Bl
Blackсurrant

память просто притупляется,накладываются новые ощущения и воспоминания.

Valeriy Malakhov

этакая многослойная компостная куча ?

Bl
Blackсurrant

почему куча?

Светлана Терефе

всё зависит от качества вашей памяти, долгосрочная она или краткосрочная

Виктор Синельников

нет оно заставляет смиритьсяи понимать что жизнь продолжается но не лечт

Виктор Синельников

Ход Конем.

Да ничего не проходит и не забывается, если не царапина, пусть и душевная!

Ольга Раменская

не всегда время лечит-годы идут а душевные раны болят и время их не лечит

Valeriy Malakhov

душевные лечат прощением ?

Ольга Раменская

Хожу на погост стою на коленях дорогих могил и прошу прощения-плачу плачу плачу

Valeriy Malakhov

ну как лекарство слёзы тоже вариант .:(

Ирина Леонович

это точно -время все расставит на свои места,только без нервов! спокойно!

Ольга

Всё пройдёт...и печаль и радость...Время не лечит...просто притупляет боль

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Этиологическое - устраняют причину. Симптоматическое - снимают симптомы. В частности, боль.

Ольга

Лучше всего этиологическое!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Всяко бывает. Бывает, что и умирают от боли.

Ольга

Знаю

Ольга

...

Светлана Бойко

Настоящее горе человек несет в себе все жизнь и не проявляет его внешне.

Valeriy Malakhov

зачем нести то что называется горем ? погоревали и будет , не зря поговорка ,, слезами горю не поможешь ,,

Светлана Бойко

Человек не выключатель То убрал, это - оставил. Так не бывает А про слезы - глаза боятся - руки делают.

Алсу Гареева

смотря в каких вопросах,когда теряешь близкого,это наверно на всю жизнь

Елизавета

Ничего не проходит. Просто привыкаешь к этой боли. И образуется "мозоль"