Natasa Eni

Если плачут мужчины считаете ли вы это слабостью сильного пола?

Ответы
Виктор Фатьянов

когда теряешь родных слеза сама и даже сжимаешь кулаки не помогает я знаю СЛЕЗЫ МУЖСКИЕ ЭТО КОГДА ДОЧА РОДИЛАСЬ ОТ СЧАСТЬЯ и когда хоронишь от печали

Владимир Борисавич Должиков

посмотри Легенды Осени и 8 немецких скальпов, а потом спроси снова за Что?...

Natasa Eni

Скальпы...что то страшное...

Владимир Борисавич Должиков

Да не просто так!

Сергей Громов

....мужчины..не плачут ....они лишь сильно огорчаются........

Natasa Eni

в смысле огорчился до слёз...

Сергей Громов

...вам так слезы нужны.....

Natasa Eni

нет не нужны,ни мне ни вам,никому....просто слёзы если они искренни очищают душу человека.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, эмоциональный фон у каждого свой

Natasa Eni

скорее всего так просто после того как ударил женщину и заплакал это чем объяснить?

Мишка Могилевский

Довела до позора... А я вот ни разу не бал женский пол. Ну только дочку по попе..)) Привет, Марина!..))

Мишка Могилевский

Аналогично..)) Я тоже вместе с тобой ушел. И дрых безпросыпно... Накопился недосып неверное..)

Мишка Могилевский

Ишо бы... Даже кофе не хочица... Но надо..))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Только допила☺️ и тебе приятного))

Я??? Дафсёравнокакая))))

нет... Ничего человеческое не чуждо....

Natasa Eni

почему же многие мужчины считают это слабостью?

Я??? Дафсёравнокакая))))

считают что слезы это удел женщин)

Константин

Мужчины не плачут-они огорчаються!

Андрій. Ми З України!

Мужчины не плачут, они огорчаются.

Natasa Eni

Огорчаются что не убил когда поднимают руку на более слабого,имеется ввиду так же и женщины.

Андрій. Ми З України!

Подымает руку на женщину? Это не мужчина!

Natasa Eni

тем не менее так он не считает.

Андрій. Ми З України!

Урод и козел.

Анатолий Костин

Это не слабость это чувства

Natasa Eni

Чувство слабости не может быть?

Анатолий Костин

Это не слабость ,а реагирования на ситуацию..но работает,умер лучший друг..а к старости люди становятся сентиментальнее

Natasa Eni

А если ударил женщину а потом плачет...

Анатолий Костин

Тут надо разобраться в каком состоянии возможно что это аффекта..женщина женщине рознь

Natasa Eni

Вы считаете что на более слабых можно поднять руку и даже не единожды?

Александр Погорелов

Нет! Мужчины тоже ЧЕЛОВЕКИ!

Су
Существует

Нет

Natasa Eni

а если это плачь низкого человека?

Natasa Eni

не всегда это срабатывает..

Ирина Конотопова

Хуже когда мужчина не плачет а постоянно ноет

Су
Существует

Я видела, как плакал мой муж. И эти слёзы мне показали насколько он силен.

Ирина Конотопова

Саш плакать и ныть это абсолютно разные вещи

Су
Существует

Знаю, Ириш. Я нытиков с детства добивала без жалости.

Доктор Косигач

не

Natasa Eni

возможно вы и правы,просто я часто видела мужчин плачущими и не считала это их слабостью,просто они старались прятаться от этого

Natasa Eni

да всяко,но более интересно сначала ударит женщину а потом плачет,вот что интересно...