*** Белка ***

Ладно гречка, макароны, ладно туалетная бумага... В нашем магазине пропал весь крахмал и энергетики. Кто-то всерьез надеется выжить на крахмале и баночном кофеине-таурине?

Ответы · страница 7
Павел

Думаю, это предприниматели)) надеются на спрос и выгоду)

Николаич

Ладно макароны. Но почему, туалетная бумага тоже ладно)

*** Белка ***

В смысле тоже было понятно. В тот момент ее запасали, и на маски тоже.

Саня Медведев

Простони крахмалят и переживают и за этого и кофе пьют

Сергей Куля

Может оно было импортное, а новый импорт не завозится?

*** Белка ***

Или ждут, не выкладывают, не решили еще по каким ценам продавать.

Алексей

у многих сейчас в рационе чифир, кефир и тёплый сортир

Сергей Иванов

Человек вообще глуп.А в состоянии паники непроходимо.

Владимир Лопатин

Никогда не знаешь, что тебе может пригодиться. Завтра.

Ди
Диана

не актуально, у нас ничего не скупали, все всегда было

Ди
Диана

значит нам повезло всегда были полки полные, весь ассортимент был в наличии

*** Белка ***

Хорошо, когда соседи адекватные 😁

Ди
Диана

а вот про соседей под вопросом, одну с 1 этажа забирали с ковидом, подъезд правда обработали, но теперь она всем говорит, ее с инфарктом увозили... а у нее был ковид, там работала ее знакомая... что скрывать... боится видимо будут шарахаться

*** Белка ***

Ее можно понять, но других-то обманывать зачем. Хорошо, если вылечилась и вернулась. У моей подруги сосед со средней формой ковида дома оставался. Так он курил в подъезде и у крыльца, ходил за почтой, гулял, всем рассказывал, что просто приезжали врачи из-за инфаркта. Хотя люди видели, как его везли на скорой и обрабатывали. Там до крупного скандала дошло.

Ди
Диана

такие самые стервозные, сам болен, пусть и другие побывают в его шкуре

Николай Кочубей

У нас тоже все сошли с ума! Сметают с полок все подряд!

Николай Кочубей

История с этим коронавирусом все больше смахивает на рекламный шаг торговых сетей! С целью продать даже залежалый товар по баснословным ценам!

*** Белка ***

Вот, не мне одной так кажется, правда?!

Николай Кочубей

Да это многим кажется! К сожалению не всем!

Владимир Федоров

Сами продавцы делаю дефицит,чтобы больше расскупали.

В.
Валерий .......

умом Россию не понять,аршином общим не измерить ....)))))

Веселюк. Tallinn.

ОООООООООо,а у нас,пропало пшенО.А так полки ломятся.

*** Белка ***

Кто чего запасает 😆

Веселюк. Tallinn.

Или перенаправили.Оставим панику.

Геннадий Анисимов

Я бы понял про крахмал... НО энергетик то тут причём????

*** Белка ***

Так что и удивило. Странный спрос.

Геннадий Анисимов

А вам то он нахрена, если вы крахмалом интересуетесь?))) Вам же уже явно не 15 лет!..?

Олег Неткачев

наверно товар с Китая пропал. поставки прнкратились.

Вакиль

а у нас все есть. ничего не пропало, так же как и было.

Ол
Ольга

У нас все завалено продуктами , цена только подросла

Светлана Николаевна

Перебор, конечно. Но дури к нашего народа, ещё много.

O X A N A

В аптеках скупают глицерин. Понятия не имею - зачем?

O X A N A

Еще узнают о нас, похоже)

Александр

Неплохо бы, я помогу,чем смогу.Здорово умею из ничего делать паф и бум.

O X A N A

Как много еще интересного у нас впереди))

Александр

О да, поглядеть будем!

O X A N A

Серж Новиков

странное сочетание. неужели новый кисель изобрели?

Серж Новиков

Я на походах воспитанный и так заранее все меню закупил, остатки подкупал, когда карантином "запахло", сейчас только по-мелочи, рюкзак с "завтраками туриста" полон) роту солдат неделю прокормим и огород уже готовим) а вот зачем энергетики нужны - не понимаю))

*** Белка ***

У меня тоже не бывает такого, чтоб пустые полки. И сейчас продуктов на полноценное питание хватает, можно в магазин не ходить. Но набор того, что люди раскупали перед карантином... был действительно странный, иначе не скажешь

Серж Новиков

я до магазина гуляю. пока с работы в принудительный отпуск разогнали, пробую и новые рецепты, люблю готовить 🙂 так что самоизоляцию нарушаю походами в магазин))

*** Белка ***

А куда еще гулять по нынешним временам?.. только в продуктовый

Серж Новиков

ну почему, еще в лес гуляю. на родник и за березовым соком

*** Белка ***

Вам повезло. Наши парки закрыты, хорошо хоть во дворе дома - маленький скверик

Серж Новиков

да. я просто в селе живу, поэтому ограничений меньше

Шарп

Ну, вы, панику не поднимайте. Откуда эта информация?

*** Белка ***

Ни-ни. Я не паникую. Я увидела и удивляюсь, кому такой набор понадобился.