Татев

В Беларуси материально ответственные лица в гос.структурах, равно, как и их близкие родственники, не имеют права заниматься ИП. Как вам такое? Интересно, как это в других странах?

Ответы · страница 2
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

мне нравится)

Татев

Чем?

Валериан Загородний

Что такое ИП?

Татев

Индивидуальный предприниматель

Валериан Загородний

Так бы сразу и писали. Ну что ж, решение правильное.

Татев

Чем же? Особенно для родных

Ви
Виталий

Им хватает

Николай Бочкарёв

Разумно.

Татев

Поясните свою мысль, может, я не так поняла. Материальную базу пополняют по тендерной системе, у нас в Беларуси особо не разгонишься в этом плане)))

Николай Бочкарёв

Если так только. Хотя эта система тоже не совершенна.

Татев

Конечно, не совершенна, но все это проверяют и шью дела очень быстро. Но вот запрет на ИП близким родственникам считаю просто нарушением прав

Николай Бочкарёв

Возможно. Я не ИП, и поэтому не знаю всех нюансов.

Татев

Понимаю. У большинства в ответе на мой вопрос срабатывает стереотип, что речь только о богатых чиновниках))) их единицы на фоне миллионов обычных рядовых работников с матответсивенностью любых сфер

Александр Грызлов

Не знаю