Маша Вакарь

какой период жизни вы бы хотели повторить?

Ответы
Андрей Моисеев

Когда отдыхал во Владивостоке! 22 года назад! Бабье лето, октябрь месяц, класс!

!!
!!!!!

наверно детство !!! какое б ни было оно !!! но всё же и радугой раскрашено оно !!!

Виталий Иванов

Когда вдруг Иисус стал для меня Тем, Кем Он на самом деле является

Алф

Детство,когда еще веришь в чудеса,и деда Мороза со Снегуркой.

Александр Данкев

ни какой, мои периоды все своевременны и необходимы....

Ксения Ясногородская

надо двигаться вперед, зачем возвращать старое?

Lada Gubareva

все на своих местах.ненадо повторять

Юлия Звездочка

думаю повторить бы учебу в институте

Максим Сергеевич

мне интересно,что будет дпльше

Валерия Прибыткова

каждый интересен по-своему)

Ольга Песляк

в этом нет необходимости!...

Rustam_Rustamli ***

учиться с тобой вместе)) ❤️

Александр Давыдов

наверное, детство...

Александр Давыдов

а встречный вопрос - а почему?

Маша Вакарь

потому что это самый счастливый период в жизни, ты еще маленький ни о чем не думаешь, есть кому заботиться, нету никаких проблем: ни в учебе, ни в жизни, ни в любви(она тогда тебе не нужна), это мое мнение

Александр Давыдов

вот прочел и могу только присоединиться...очень верно это, Машенька!

Александр Давыдов

да не за что, милая Машенька!!!! )))

Fegase Aga(Она)

лошадинный..