Mарина

Bcпoминaю, кaк в юнocти c будущим пeрвым мужeм зaшли в aптeку купить прeзeрвaтивы. Дoлгo cпoрили, ктo иx будeт пoкупaть, и нaкoнeц coшлиcь нa нeм (пoд угрoзoй вoздeржaния). Я cтoю в cтoрoнкe и дeлaю вид, чтo интeрecуюcь витaминкaми. Taк вoт, oн пoдxoдит к aптeкaрю и гoвoрит: — Дaйтe, пoжaлуйcтa, вoooн тoй дeвoчкe прeзeрвaтивы!!!🤣🤣

Ответы
Майя Петрова

😆😂 А мы со своим, когда решили пожениться, узнали, что при подаче заявления в ЗАГС надо сначала уплатить госпошлину за регистрацию брка (вроде 1 рубль, тогда ещё мужики возмущались: почему, чтоб жениться, платишь рубль, а чтоб развестись - уже 3 рубля?). Мой сказал: "Сейчас я быстренько в сберкассу зайду, уплачу." Я думаю: "всё знает, опытный." Правда, быстро вернулся. Рассказывает: "Захожу я туда и громко спрашиваю у людей: "Куда здесь платить, чтоб жениться?" Народ заржал, и меня пропустили без очереди к окошечку." Опытный, блин.

Колосова Наталья

😁 мужчины как всегда, боятся брать на себя ответственность))

Наталья

Марин, а ты что сделала или ответила после этого?)

Mарина

Вылетела,как ошпаренная..Потом ржали!!

Наталья

*Да ты лошааара*😅🤣🤣🤣

Mарина

Да,в понимании теперешних людей..

Наталья

Это из камиди Раши))

Mарина

Я в курсе..Когда - то нравились...

Ирина Карпова

а у нас на работе бесплатно давали.раз в мес- 20 шт.

Ra
Rauf

Выходит у вас на работе не работали, а этим занимались...

Y. V.(George)

ДА УЖ? РАССМЕШИЛА ТАК РАССМЕШИЛА!🤣😂👏👍🤝

Добрейший Тролль

Анекдот старый, как борода святого Хызра

Игорь Коршунов

Догадливый какой, и чем дело кончилось?

Mарина

Сыном

Игорь Коршунов

Молодцы, поздравляю

Mарина

Это было много лет назад...

Игорь Коршунов

Дела давно минувших лет

Mарина

Да

Бр
Бражник

Ты хочешь узнать все ли мужчины трусы?

Акрам Кучумов

а про размер забыл или не знал...

Любомир

👍😂умница, подошла забрать🤗

Mарина

Нет

Любомир

ну вот подвела мужа😁

Милош Йованович

А она ему..
Я с тобой не дьюзу.

Александр Петров

Прикольно получилось....

Ев
Евгений

Вот он выдал! 😁😆🤣

Бенвенуто Челлини

🖼🤣🤣🤣

Амина

🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣

Просто Осень

Находчивый.😄

Серафимка

😅😅😅😅😅😅

Александр

Выкрутился!

Ук
Уклава.

находчивый.

Александр Милевский

гаденыш )))))