Ол
Олеся

как относишься к новым знакомствам?

Ответы
Lаzy

каждый человек, появившийся в нашей жизни, появился не просто так и обязательно оставляет в ней какой0то след, пусть даже знакомство было и не долгий. Кто-то делает что-то хорошее, кто-то чему-то учит, если кто-то и делает плохо-всёравно учит-учит держать удар, переносить страдания. Поэтому я рад каждому новому знакомству и благодарен каждому, кого Бог послал мне на жизненном пути

Миша Правдивцев

Положительно, чем больше тем лучше. К счастью знакомство ни к чему не обязывает. А вот получить от него можно много.

В*
Вадёк *********

Хочешь я приду к тебе во сне… молча поцелую в тишине… рядышком присяду на кровать… и всю ночь не дам тебе я спать!

Александр Петричко

Положительно.Самый сильный возбудитель(раздражитель) , это новый. Все неизученное всегда интересное.

Ираида Шестакова

позитивно. Но знакомства тоже разное бывает. Что ты вкладываешь в это слово когда спрашиваешь?

Светлана Никитенко

положительно, но осторожно))) мы в ответе за тех кого приручили и... в мире полно маньяков

Татьяна Гамаюнова

Нормально, особенно, если окажется, что новый знакомый интересный, хороший человек.

Павел Будников

Нормально. Но по роду деятельности всех знакомых не помню и не стараюсь запоминать.

Алексей Литвиненко

положительно. в этой жизни люди не появлюятся просто так, во всем есть смысл.

Ми
Миша

По коммерческим отношения отлично, а по поводу любовных нет, отнимают время

Марина Голуб

у меня есть любимий человек тоесть жених и мне кроме него никто ненужен

Надежда Лалетина

доверяею старым проверенным друзьям, хотя и они меняются с возрастом

Alexandr Kalikin

нормально.....только обращаться нужно к незнакомым людям....НА ВЫ...

Оскар Темиралиев

ну простите меня

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Мария Исакова

смотря какие знакомства, больше знакомых-девушек не помешало бы)

Сергей Кузьмин

положительно! Так бы и положил всех симпатичных в мою кроватку!!!

Кирюша Развлекает Толпу

это типа когда дама говорит: а давай трахнимся? - положительно

Дмитрий Макаркин

если люди знают больше меня и добились большего то отлично

Dilafruz Bakhritdinova

я не знакомлюсь, так как я очень сильно люблю своего мужа

А$
А$€М

смотря, что новознакомец или новознакомка хочет от меня

Оскар Темиралиев

продать душу

А$
А$€М

душами не питаюсь, свою не продам

Оскар Темиралиев

а за сердце ваше можно бороться

А$
А$€М

нет у меня сердца🙃 🙃 🙃

А$
А$€М

мне тоже)))

Людмила Пинчук

если от знакомства положительные эмоции,то нормально...