Улыбка

А вы ходите норму шагов в день? А это 10000 шагов.

−1
Ответы · страница 9
Ar
Aradia

Нет,ходу 8000

Ar
Aradia

Нет хожу 8000

Алексей Кожура

не считал !

Улыбка

Посчитай

Алексей Кожура

если по зиме то ого го !

Владимир Кержаков

Около того

Sa
Samarskaya

По разному

Дмитрий Jidemon

Я ее бегаю

Elchin Kuliyev

страраюсь

Colin Not Farrell

Не считал

Улыбка

Посчитай, потом отпишись.

Colin Not Farrell

Обязательно

Улыбка

🤝

Черная Мамба 🇷🇺

Не считаю

Таша

Не считаю

Елена

Не всегда

Алексей

Не вспгда

Поручик Ржевский

неее лень

Александр Грызлов

Несчитаю

Ja
Jane🌸

Да и выше

Викторович Виктор

Норма 6000

Улыбка

10000

Улыбка

Тебе лишь бы спорить

Викторович Виктор

У меня в тлф 6000 идёт как 100%. А 10000 это устойчивый миф. Можешь сама загуглить. Нет такой нормы нигде.

Улыбка

10 000 — норма шагов в день
Рекомендация ежедневно проходить 10 000 шагов появилась в 1960-х годах в Японии, после изобретения электронного шагомера. Однако при выборе этой цифры не проводилось никаких научных исследований, а "10 000 шагов" — это лишь перевод названия первого шагомера Manpo-kei.
Тем не менее, цифра широко используется в качестве нормы количества шагов, которые необходимо делать за день. Большинство современных шагометров и фитнес-браслетов использует именно эту дистанцию (а 10 000 шагов — это порядка 7-8 км) в своих рекомендациях — часто вне зависимости от возраста. Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) также же использует ежедневные 10 000 шагов в своих материалах о здоровом образе жизни — однако не как ключевую цифру ("норму"), а лишь как нижнюю границу показателя активного образа жизни¹.
При этом, согласно статистическим данным, сам факт подсчета совершенных за день шагов тесно связан с повышением общего уровня подвижности. Судя по всему, чем больше внимания человек посвящает анализу своей дневной активности, тем больше он двигается и ходит.

Ир
Ирина

и больше

Сергей Зимин

пока нет

Нафаня Щепкан

Ползаем)

꧁༺ Pawel ༻꧂

Да, а ты?

Улыбка

И я

꧁༺ Pawel ༻꧂

А говоришь старая 😏

Улыбка

Вру