Татьяна Клименкова

Счастье - это когда ночью тебе поправляют одеяло и целуют в щеку, думая, что ты спишь?

Ответы · страница 5
Мари Носова Райто =^.^=

Счастье, это когда дома тебя ждёт собака, горячий чайник на плите и вкусный торт в холодильнике.

Татьяна Клименкова

нет, счастье, когда уходишь на работу, в кастрюльках пусто, а возвращаешься домой, а там ужин уже приготовлен и тебя ждут к ужину!!!!

Жанна Сапалова

мы так хотим думать, а это всего лишь человеческое. будь на нашем месте другая, он бы тоже укрыл

Маргарита Нечитайло

И когда притворяешься что спишь, а на самом деле мучаешься бессонницей, он тоже не может спать.

Сергей Башаев

Не совсем, это когда тебе есть кому поправить одеяло и поцеловать в щёчку, зная что она не спит

Людмила Ларионова(Белай)

Как то не понятно. Он пришёл ночью или утром?тогда уж счастье засыпать и просыпаться с любимым

Пахом Поехавший

Значит моя жена несчастна: Я отнимаю у неё не только одеяло и подушку, но и скидываю её на пол...

Владимир Иванов

счастье это когда ты придя утром с работы поправляешь одеяло и целуешь в щеку, а он-в школу да?

Татьяна Клименкова

у меня дочь в четвертом классе учится!)))))

Владимир Иванов

сын заканчивает второй люблю его до .....ремня)))

Татьяна Клименкова

))))))))))))) на то они и дети)))

Толян Cеркебаев

это точно,я бы все отдал бы чтоб любимую понюхать перед сном и мне плевать что другие говорят

Александр Аверьянов

это приятно, это забота и внимание, так положено в нормальных отношениях. Причём тут счастье?

Алексей Фёдоров

мне казалось ,что счастье может двигаться и дальше в пропорциях движений совершаемых НОЧЬЮ!

Алексей Фёдоров

и улыбка тогда будет шире чем у этого колобка !

Александр Ульнов

Не совсем. Когда целуют ещё до сна, под одеялом ...и уже потом в щёчку, во сне поправляя одеяло

Дмитрий Башкатов

Не совсем. Когда тебе каждый день приносят деньги и не требуют отчета: куда ты их потратила.

Катя Панина

У каждого свое понимание счастья. Для меня истинное счастье -знать,что мои близкие здоровы.

Han Mamay

Думая что спишь? и лишь в щеку? Наверно это и впрямь-счастье... Мне не привелось, стало быть...

Бени Хабиби

все индивидуально...кому то хватает и в щечку...а кому то нужно что б лезли под одеало)))))))))))))

Re
Reg3

Нет, Счастье - это когда ночью ты поправляешь одеяло и целуешь в щеку, зная, что она не спит.

Abc

Или, когда нежность лежит головой у тебя на плече и во сне тихонько посапывает тебе в ухо.

Татьяна Омск

Как вы красиво пишите! Молодцы!

Татьяна Омск

Говорю же, молодцы.Аж завидно!

Татьяна Клименкова

и это тоже!!! счастье нужно уметь замечать

Татьяна Омск

А я замечаю.

Mr. Klaider

а еще обнимают крепко(если это любимая) и согревая в зимнюю стужу засыпают вместе с тобою

Волкова Екатерина

Счастье это когда все любящие люди лубят тебя таким какой ты есть и кто о тебе заботиться

Ivan Rayu

и не только,,когда за тобой немощного ухаживают,когда тебя облизывают и шепчут что ждут..