Татьяна Клименкова

Счастье - это когда ночью тебе поправляют одеяло и целуют в щеку, думая, что ты спишь?

Ответы · страница 6
Лариса Антипова

а утром шепчут на ушко "доброе утро любимая" и несут запах кофе ну как то так может быть 🙂

Николай Матвеев

РАЗВЕ НЕ ПРИЯТНО ЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО О ТЕБЕ БЕСПОКОЯТСЯ И ПЕРЕЖИВАЮТ, РАЗВЕ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ?

Николай Матвеев

И Я ТАК ДУМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Левченко

Нет,счастье -это когда,жена уползает от тебя под утро в другую комнату ,лишь-бы отвалил.

Александр Маричев

Счастье - это когда утром радостно спешишь на работу, а вечером радостно спешишь домой!

Игорь Бухтияров

А ты лежишь и думаешь - я такую красивую ночнушку одела, а он на меня одеяло натягивает!

Илья Гагин

Счастье, это психофизическое свойство мозга выделять эндорфины путем умозаключений.

Илья Гагин

😄 Вы просто "думаете", что вас любят, а мозг в это время вырабатывает эндорфины. Вы называете это счастьем 🙂 👍

Татьяна Клименкова

я уверена, что счастье, родители не могут не любить своего ребенка.

Илья Гагин

Любовь родителей - это опека и забота. Счастье - несколько иная категория =)))

Никита Князь

Это вопрос? Если да то меня никто не целует на ночь, так что я не знаю такого чувства (((

Владимир Коваль

Счастье - это когда ночью у тебя отнимают одеяло и целуют в подушку,думая,что ты спишь

Ильдар Абдуллин

А она в это время ждёт, что сейчас с неё сорвут одеяло и можно будет вместе полетать....

Анатолий Чурин

Счастье - это когда в доме -нет больных,в тюрьме -нет родных.А среди друзей -нет ГНИЛЫХ

S.
Sataneia ....

Да))) только если я и правда сплю я вообще этого не замечу) меня хоть обнимай и кружи)))

Николай Богомазов

Это когда ты поправляешь одеяло на спчщем ребёнке а он сладко пришлёпывает губками

Viktor Kudrin

счастье- это когда тебе с любимой ночью в постели так жарко что укрываться не надо 😉

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Жванецкий красивее сказал: Это когда с каждым пальчиком разговариваешь отдельно...

Михаил Попов

Счастье, когда это было сделано еще вечером и обнимая спят рядом, а не ночью бродят)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Счастье - это когда ты не нуждаешься во внешних проявлениях, чтобы быть счастливым

Валерий Качесов

Таня, когда всю ночь тебя имеют, утром еще пару раз ДЕНЬ ТВОЙ ..вЕЧЕРОМ ТЫ ВИНОВАТА..

Александр Shin

А если просыпается от того что у тебя забрали одеяло и тебе холодно это несчастье?

Valerij Grigorjev

а разве это плохо что о тебе есть кому позаботится в этом и есть маленькое счастье

Олег Стебенев

Татьяна-счастье еще заключается в том, когда к тебе приближается любимый человек

Олег Стебенев

А если я тебя полюблю?

Татьяна Клименкова

если полюбишь....... это другое дело)

Олег Стебенев

Но все ты упрямая таки

Татьяна Клименкова

да(((((( я иногда упрямая.....

Олег Стебенев

Значит яя тебя уже полюбил