Андрей Симанчук

Какие певцы вам нравятся?

−1
Ответы
Павел Маслов

Не советские. Из тех, кого я знаю это: Дитер Болен, Клаус Майне, Удо Диркшнайдер, Джо Дассен, Алан Парсонс, Ян Гилан, Фредди Меркьюри, Рональд Джеймс Дио.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

У меня огромное количество любимых певцов.
Ли Хонки, Чхве Чонхо, Ким Чондэ, Гу Чжунэ, Jackie-O, Олег Абрамов и т.д., мой список огромен.

Михаил Добрин

Моего времени.Муслим Магомаев. Майя Кристалинская и другие.И уже нет.Но это были настоящие,а не фанера

Обычная Девушка

ох,это так трудно..я меломан)на данный момент слушаю рок,очень многие певцы)

La
Lazaros

Длгатов, джанмирзоев, Магамед Дзыбов, Александрос Тсопозидис и так далее))

Юрий Ковтуненко

Том Джонс.Крис де Бург,Род Стюарт,Владимир Кузьмин,Макс Покровский.....

D*
Docent * *****

Покровский , это круто !!! 😄 😄 😄

Юрий Ковтуненко

Я(дурачок по ходу!))))))))

D*
Docent * *****

Его слушаешь !!!? Боже ...

D*
Docent * *****

Мне кажется надо быть не в себе что бы слушать его )(ренатень .

Марина

те, которые интересны как личность, ну и те, которые на своем месте..

Андрей Будняев

Шерали Жураев и Ортик Отажонов.И иногда Род Стюарт и братья Джиб.

Анна Суворова

хм.....мне нравятся многие певцы. так даже сразу и не скажешь 🙂

Катерина Шупилко

Стас МИхайлов , но это шутка он мне не нравится

Катерина Шупилко

ну всмысле он мне не оч нравится

Катерина Шупилко

Ну я не знаю потому-что не знаю

Алик

Росторгуев виктор цой газманов круг их много

Кирилл Нилов

Shot гомора эльбрус джанмирзоев миша маваши

Виталий Бояринцев

Все приелись. Нравился первый бой хоров.

Александр Влащенко

Depeche Mode, Pet Shop Boys, Fancy, Duran Duran, Sandra, Savage...

Алексей Никифоров

Эмма Шаплин. Дмитрий Хворостовский.

Бахыт Куюкова

такие певцы которые поют про жизнь

Ta
Tatyana_Zinchenkoivanova

Интересно ,а зачем вам это надо))))

‍‍‍Тыдыщ

стас михайлов, леди гага, беёнсе

Андрей Челноков-Шекснинский

Витас, Лепс, Малинин.....................

Антонина Евсеенко

с хорошими вокальными данными

Андрей Симанчук

В смысле? Какие, например?