Петр Туманов

Я только что возненавидел людей, говорящих фразу "дети есть дети". Это эгоисты, прикрывающие свое нежелание заниматься социальным воспитанием своих детей сранной фразой из трех слов. Когда мои дети выбьют окна в вашу квартиру, насрут вам перед дверью и отравят ваших домашних животных и вы придете ко мне с охреневшими глазами, я вам скажу фразу из трех слов "дети есть дети". Согласны? Если нет, то почему? Конструктив

Ответы · страница 2
//

почитала коменты. интересно. вопрос к вам. а вас почему не воспитали? столько мата пишите. позор

Петр Туманов

девушка вы отошли от темы. вы не представляете как я был с ними вежлив. Ни разу ни оскорбил, даже в ответку не шумел. Но нервы на исходе

//

отвечая здесь матом не знакомым женщинам, считаешь себя воспитанным. бред. сам ведешь себя как быдло, терпи рядом таких же. все. разговор окончен. я с такими не общаюсь

Петр Туманов

разница между моей ситуацией и этим сайтом в том, дорогая моя, что если вам не нравлюсь я - вы можете меня заблокировать. А ЗАБЛОКИРОВАТЬ СВОИХ СОСЕДЕЙ Я НЕ МОГУ

//

жесть. смените квартиру. купите дом в деревне. или в тайге. там точно ни кто мешать не будет. комары и погода. мне не нравится вонь от заводов и авто. срочно закрыть заводы и остановить весь транспорт. качество проживания зависит от ваших возможностей. не можете лучшее жилье приобрести, терпите. живете в социуме. только глупый не понимает, есть кто хуже нас и есть лучше. так же и мы кого то бесим. вы меня бесите. я по хорошему прошу. идите мимо

Петр Туманов

да нахуя мне эти сложности, квартиру менять... дом в деревне брать... может я кваритру в ипотеку взял, может я не хочу в деревне жить, сами туда валите.

Nellika

Вот и мне непонятно было когда кто то вместо того чтобы воспитывать детей, им позволяет всё

Радость

Когда мои дети написали мелом в подъезде на стенах, я дала им тряпку и таз. Всё отмыли.

Bob Chelpachenko

Ну ненавидеть таких, правильно. Сегодня детеныш вашу кошку пристукнет, завтра вас.

Bob Chelpachenko

Потому и ругал таких детишек и если что, так и поддать не стеснялся. Не воспитывают свои, так пусть хоть другие что-то объяснят.

Петр Туманов

аккуратнее, эти недоматери очень хорошо умеют заклевывать всем пачкой

Волга

Я считаю,детей надо воспитывать с ребенок и желательно на собственном примере

Вера Попова

воспитывать,а не терроризировать,он хочет чтобы дети дома не играли не топали а сидели весь вечер на одном месте и не мешали больному на голову дяде Пете это для *Волги*

Петр Туманов

почему больному? я еще не успел с ними с ума сойти...
А вам, недалекой объясняю, никто не просит заставлять детей сидеть на месте. Есть МИЛЛИАРД решений этой проблема, но таким как вы проще сказать фразу из трех слов "дети есть дети". Я еще раз повторяю есть МИЛЛИАРД решений это проблемы

Волга

Нельзя лишать детей детства,но и нельзя позволить им стать монстрами...

Петр Туманов

вы что меня не слышите? я сказал ЕСТЬ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ. Я знаю что у вас в голове происходит. У вас там одна мысль "да нахера мне думать о ком-то... яжемать онижедети...

Волга

Это Вы сейчас кому?

Игорь

Если Вам насрал в душу какой-нибудь баран - не обижайтесь - это он со страху.

Я Счастливая

Мои дети н кому окна не бьют, так что не надо всех под одну гребенку.

Петр Туманов

Вопрос не в том, насколько длинное у меня терпение. Вопрос в том, можете ли вы объяснить причину вашего несогласия

Я Счастливая

Я многое могу пропустить мимо и простить детям, я об этом.

Петр Туманов

не надо мне рассказывать про ваше отношение к детям. Мне оно не интересно. Я ищу изъяны в своем мышлении и прошу обосновать эти изъяны

Я Счастливая

Вы слишком категоричны

Петр Туманов

я слишком правильно мыслю. чего и вам советую

Ирина Ога

детей надо воспитывать,а ими сейчас попросту редко кто заниматся(((

Елена Данилова

😂😂😂 ну придут они, приду я. И что??))) А вы таких детей боитесь?))

Елена Высоцкая

нет детей надо воспитывать уважать и ценить то что для них делают

Наталия Татарчук

Предлагаю фразу "онижедети",переименовать на "чьионибл@тьдети"!

Петр Туманов

хехехе, сегодня вечер умных женщин 🤗 😎

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Внесу толику неконструктива.. меня порой выбешивают Яжматери

Петр Туманов

это просто эгоистки, придумавшие себе удобные отмазки. Есть люди, которые осознают какой труд воспитание детей. А это просто свиноматки, наплодившие детей и получившие от государства денюжку. Им нафиг ничего не нужно больше

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Согласна полностью) Вот у яжматерей как правило и рождаются детиестьдети

Петр Туманов

верно. это все взаимосвязано. Можете полистать другие мои вопросы. Там не один на эту тему. Я ее уже прохавал от и до.

Оля

Мой пакостник конечно, но наказываю за пакости, само собой

Петр Туманов

я и говорил, и угощенья предлагал, и за свой счет тапочки купить предлагал. Что еще сделать? может повеситься чтобы не донимать их своими замечаниями?

Оля

Тут конечно мы беспомощны... Только после 23.00 можно предъявлять...

Петр Туманов

да схеров это... вот почитайте что умные люди пишут, может сами поумнеете
https://deti.mail.ru/news/zhenshina-podala-v-sud-na-sosedej-za-topot-rebenka/comments

Оля

Почитаю конечно, только именно по этому живу на крайнем этаже

Петр Туманов

это да, на последнем и соседи не зальют и стучать никто не будет 😞

Елена Шабулина

Что ж Вы так детей ненавидите ...наверное у Вас нет детей...

Петр Туманов

Кто же вам умной сказал что я детей ненавижу?

Елена Шабулина

Ясно( по Вашим вопросам)...пейте успокоительное... у Вас нервишки слабые.

Петр Туманов

Урок 4. Никто не ненавидит ваших детей. Ваши дети не виноваты ни в чем. Это вы виноваты. Будут ли ваши дети воспитанные или нет - зависит от вас. Поэтому если ваши дети ломают игрушки на детской площадке, рисуют на стенах в подъезде, матерятся, курят и так далее - это ваши проблемы, а не ваших детей. Никто НЕ ненавидит ваших детей.

Елена Шабулина

Это я уже посмотрела. Успокоительное Вас в помощь. Всего доброго!

Петр Туманов

я могу еще раз это вам написать чтобы вам вбилось в голову ЧТО ДЕТЕЙ НИКТО НЕ ТРОГАЕТ И НЕ НЕНАВИДИТ. ПРОБЛЕМА В РОДИТЕЛЯХ. С НЕРВАМИ РАЗБЕРУСЬ КОГДА ЭТИМ РОДИТЕЛЯМ ЕБАЛЬНИКИ РАЗОБЬЮ

Елена Шабулина

Себе вбейте ...с таким настроем по вам психушка плачет..

Елена Шабулина

Точно ! Только лечение Вам поможет!!!!!!

Ирина Комарова

Детей воспитывают не только родители, но и окружающие.

Петр Туманов

ага, попробуйте воспитать ребеночка современной мамаши... она сама его не воспитывает и другим не дает. и вырастает тварь

Лидия Терпугова

Спокойно. Вам надо заняться воспитанием и чужих детей

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Будьте любезны закончите вопрос,либо сократите его...

Петр Туманов

вопрос в том, согласны вы или нет. И если нет то почему

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Вам эти дети сделали именно то,что Вы привели в примерах,перечисленных Вами выше?,...Да.."дети есть дети",но если Родители "лук чистят",когда их дети идут по не правильному пути,,как говорил В.Маяковский-Помни это каждый сын. Знай любой ребёнок: вырастет из сына свин, если сын — свинёнок.👍

Vera, Надежда, Любовь

А Ваши дети так воспитаны, что могут все это сделать?

Петр Туманов

нет, к вашему сожалению. Потому что у меня нет детей

Vera, Надежда, Любовь

Почему, к моему? Думаю, это к Вашему сожалению... У меня то, дети есть. И у меня, даже мысли нет в том, что они могли бы это сделать! А ответ на Ваш вопрос, такой, что фразой "дети есть дети" прикрываться мерзко. Дети - это наше отражение. Надо работать над собой, в первую очередь. А вот "к сожалению" это то, что работать над детьми, по моему, уже поздно!

Петр Туманов

так вы согласны с сказанным?

Петр Туманов

с чем не согласны. С аргументацией плиз

Vera, Надежда, Любовь

Я не совсем понимаю ситуацию... Почему именно ненависть. Родители, в этом случае, вообще не эгоисты... Они безответственные родители. У Вас, как - то все на грани, до фанатизма.

Петр Туманов

эгоисты, безответственные.... да как угодно их называйте. суть одна: ОНИ НЕ ВОСПИТЫВАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ

Елена (Москва)

да, самая распространенная фраза "онжеребенок"))))

Петр Туманов

может быть в каких-то редких случаях можно употребить эту фразу, но не для того, чтобы свою лень и косяки прикрывать

Елена (Москва)

соглашусь))) основная причина...

Любовь Хайруллина

нет, хоть и дети-должны отвечать за свои поступки