Денис Утюмов

когда подешевеет бензин? и подешевеет ли вообще?

Ответы
Антон Першин

когда на заводах нашей страны поставят новое оборудование, а поставить оборудование нужно миллионы, а им не хочется вкладывать деньги. Так и будут работать заводы на старом оборудовании соответственно и цены останутся на высоком уровне. Пока не придет нормальная власть и нормальные директора

Роман Бубнов

я вобще сам в шоке у нас на камчатке нефть добывают.а цены как росли так ростут.по мне никогда цена на бенз не упадет.у нас 95 .литр.стоит 40 икопейки.92 что то 38 или 39.за литр ..оболдеть

Семенов Петр

Саша! И снова привет! Ты же уже большой мальчик и живёшь в России,а в России ничего дешеветь не может!!!

Любовь Кушкова

цены растут, с чего бы бензину дешеветь

Tamara Lutsenko

Меня не интересует, ездим на маршрутке.

Natali Shelkovica

пора уже летать на летающих тарелках

Менщиков Евгений

не подешевеет, мы ж не в эмиратах

Игорь Гранин

Жизнь быстрее и уже все дешевле!

Наталья

ну это вряд ли... подешевеет...

Ольга Афанасьева

лучше на это не расчитывать

Татьяна Барбарис (Запорожье)

Если отвечу покатаешь?..))

Светлана Болотникова

никогда не подешевеет

Диляра Минькина(Пермь)

нет не подешевеет...

Диляра Минькина(Пермь)

нет я из своей собственной мафии))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))))))значит!

Вася Б

Тогда скажите - стоит ли сейчас покупать акции "Норильского никеля"?

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))надо в транс войти..))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

конечно мне! я же провидица!))))))))