A^
Aisulu ^_^

Как долго вы можете сидеть за просмотром ТВ?

Ответы
Сергей Сычугов

У меня нет тяги ни к телевизору ни компьютору я могу его месяцами не открывать ни к азартным играм и по футболу не умираю Мне все равно проиграют они или нет есть футбол или его нет мне все равно

Руслан Шакиров

Смотря что смотришь, если к примеру это финал футбольного матча как лига чемпионов или что то в этом роде то хоть пол дня!!!!!!! Главное что бы стол не пустел

Niemand Против Войны

Што такое "за просмотром ТВ"? Смотрят же не ТВ, а конкретные программы. Хороший футбол или Олимпийские игры я могу смотреть, пока они не кончатся.

Лариса Ларуша

уже давно не сижу перед ним..включаю только вечером, какие-нибудь сериалы...смотрю фоном...не отвлекаясь от компьютера....😀

И.
Игорь ...

Я его вообще ток в фоне включаю, чтоб бубнел, пока чем то занимаюсь, либо когда ну совсем нечем больше заняться

Артур Александрович

Как долго я могу сидеть за ноутбука? - весь день.
А вот ТВ я ненавижу. Постоянно лжо новости смотреть.

Азат Ахметьянов

Могу сидеть за просмотром ТВ по мере заинтересованности программы, несмотря на время.

Борис Рей

Оччччччень долго. Сейчас каналов на целый день хватит. А ещё интернет жизни не даёт!

Алексей Шубин

Смотрю новости, до рекламы. Затем либо читать, либо отвечаю тебе, раз вопрос есть.

Анна Сорокина

Я могу не смотреть ТВ пол года... А вот сколько смотреть... Ну не больше пары часов

Звёздный Искатель

Смотря что идёт. Дв и то лучше, когда сам выбираешь когда и что посмотреть.

Пр
Прохожий

раньше неделями мог а сейчас максимум 1 фильм ))) за компом целый день )))

Шамси Шахмаев

Смотря что смотреть.Есть любимые каналы,смотрю их пока не надоело.

Тамара Столбовская

СИДЕТЬ НЕТ ,А ИГРАТЬ В БИЛЬЯРД ШАШКИ И ИГРЫ ВЕСЁЛЫЕ. ПОКА НЕ УСТАНУ

Владимир Бушуев

По мере возможности свободного времени и от интереса к программе.

Татьяна Алиева

15минут, ну если фильм какой-нибудь заинтересует могу посмотреть

Алексей

Что касается ТВ вещания,то не дольше,пока перекусить заскочил

Андрей Сенькин

зависит что смотреть если интересный фильм то до победы

Павел Крючков

Последние полгода по телевизору смотрю только новости.

Тимур Бодров

ТВ вымерло , вы хотели сказать за просмотром Ютуба😀