Vikons

Есть ли что-то,что Вы хотели бы забыть?Ваши воспоминания...

Ответы
Николай Лисовский

У большинства вероятно есть такие воспоминания, только все это глубоко личное и пытаться совать нос в чужую жизнь мягко говоря некрасиво

Vikons

Кто не хочет что бы нос туда совали,тот и не рассказывает.И Вы бы удивились ,узнав ,сколько людей отвечают на этот вопрос мне в сообщениях.

Николай Лисовский

Я посмотрел комментарии. Только двое из 26-ти о чем то намекнули, все остальные ушли от ответа. А пишу я вам потому, что подобных вопросов на сайте стало многовато. Причем никто не спрашивает о каких - нибудь радостях или счастливых моментах, хотя и это личное. Все спрашивают о каких - то неприятных для человека моментах. Вот пример. Как вас дразнили в детстве, или какую самую большую глупость вы совершили. Что касается вашего вопроса. Для вас это попытка удовлетворить праздное любопытство,а кому - то вы напомните не самые приятные страницы жизни и человек вновь будет переживать то, что с большим трудом забыл. Я, честно говоря не понимаю что за удовольствие бередить чужие раны

Vikons

Не в комментариях,а в сообщениях!Похоже Вас этот вопрос и правда задел.Вы уж извините.Но раз так,можно его просто пропустить и не обращать внимание.Да и на счет удовольствия.....Не такое уж это удовольствие,просто праздное любопытство.И еще раз извини,если прям так задела!

Николай Лисовский

Да не за что извиняться, вы меня лично не задели никак. Я пытался вам обьяснить, что не обо всем можно спрашивать. Вам ведь и в голову не придет задавать подобные вопросы прохожим на улице. Последствия могут быть, а здесь все позволено и можно не стесняться?

Vikons

Эм,ну я прохожим людям в принципе вопросы задавать не буду,с чего бы.А вот знакомым и друзьям пожалуйста...Кто не хочет тот не отвечает.Никаких проблем.

Николай Лисовский

Так и я о том же. Вопросы личного характера позволительно задавать тем, с кем вы близки, тем кого вы хорошо знаете и в личной беседе один на один. Здесь же ответ одного читают сотни

Vikons

Я же и говорю многие отвечают в личку.

Александр Кузнецов

нет конечно! ведь если что-то страшное пережил, то в следующий раз придется переживать заново, а помня это будешь знать и будешь готов!

Vikons

А может такое и не повторится никогда.

Александр Кузнецов

конечно может и не повторится! но когда есть страховка, как то спокойно на душе! меньше тревоги и как следствие продуктивнее любые действия!

Александр Кузнецов

))) ну мне удобней именно так! я ведь не настаиваю на том чтобы все так жили! )))

Дмитрий Рещиков

Нет есть вещи которые я не хотелбы снова пережить ,но все что уже было пережить это опыт ,которой пригодится в будущем

Vikons

Можно выбрать другую тему))

Vikons

Я?)Предоставлю Вам такую возможнось)

Дмитрий Рещиков

Предлогаю обсудить возможность прошивки explay4game под лоли поп ))

Vikons

Вот людям не нравится.те кто протестировал,говорят все сырое,все не рабочее,ошибки выдает.))

Дмитрий Рещиков

На моей джилибимке покемон но не идёт (((

Тетушка Сова

Ни за что. Насколько не было бы все хорошо или плохо - я должна помнить. Это делает меня мной.

Vikons

Ни одного случая?Те есть,если забыть один случай,человек от этого не изменится...

Тетушка Сова

Изменится. Я изменюсь, или мое отношение к чему-либо или кому-либо.

Vikons

Из-за одного случая.Если он не значительный?

Тетушка Сова

Никакого, ни единого случая. Ни единой мысли, воспоминания, действия.

Еркебулан Сахариев

В детстве часто надо мной издевались сверстники. Этот период очень уж не по душе.

Vikons

Сочувствую.Ну дети бывают жестокими.

Еркебулан Сахариев

от этого не менее жестокими потом становятся большинство притязаемых.

Владимир К

Думаю,что у любого человека есть такое, о чем хотелось бы забыть и не вспоминать!

Vikons

А вот много,ктотговорит нет!

Владимир К

Лукавят))

Владимир К

Пришли к единому знаменателю))

Юлия Неважно

Нет , ведь это важный чувственный опыт , он нужен иначе зачем было переживать)

Vikons

Ну ведь есть то,что не хочешь переживать,но оно происходит.От того и хочется забыть

Юлия Неважно

Это вытеснение из подсознания - ведет к сбою в нервной системе ) весь чувственный опыт надо воспринимать как нужный для чего-то в дальнейшем!

Vladimir Alterego

Забывать глупо. Хорошие воспоминая греют. Плохие учат не повторять ошибок

Vikons

нет.как бывает бесполезная информация,так и тут..

Замечательная Женечка

много чего. Но память такая зараза, вечно какую нибудь гадость напомнит))

Замечательная Женечка

то о чем хочется забыть, писать не хочется))))

Vikons

ну да)но все равно же не забудется))

Замечательная Женечка

конечно нет. Но бывает что то от чего тебе больно сейчас, через время будет смешно.

Vikons

А есть то,что и через время страшно вспомнить

Замечательная Женечка

конечно)) но наверное не страшно а противно) Срашно вспоминать то что приносит опасность жизни (война, болезнь, опасность) а в бытовой жизни скорее противно))

Где Ты Там И Я

Забыть - нет, а исправить хотелось бы, но это нужно время вернуть вспять.(

Где Ты Там И Я

))) Хочешь, чтобы у меня были бессонные ночи?

Где Ты Там И Я

Ну, если в природе бывают светлые ночи, радуга, северное сияние, гром и молния, то почему ты не должна мне приснится, так, как ты этого хочешь?

Vikons

Я хочу?Вы заговорили об этом)Следовательно Вы хотите!

Где Ты Там И Я

А мысли твои ни так как у всех, ну... типа они не материализуются?

Vikons

они вообще у кого-нибудь материализуются?

Yefim Ronin

даже такое в мыслях нет, всё моё - хорошее и плохое, иначе будет ещё хуже

Маргарита Гракович

о цене воспоминании Олег Рои написал замечательную книгу Старьевщица

Маргарита Гракович

получите удовольствие и о многом измените свое мнение

Влад ( Минск)

есть! но даже забыв что то! на подсознании оно всё же будет проявляться

Vikons

думаю, если что-то забыть,то вряд ли будет проявляться

Га
Галым

Все что было, все мое. Что дорого,что смешно,что печально,что грешно...

Лариса Натаркина

Воспоминания - моя история, мой опыт, моя жизнь. Нет. У меня такого нет

Sonik In The Фингерс

скорее чистично- неуместная критика и разные мелкие неприятности

Vikons

Ну мне и в своей не плохо.Но так каждый сказать может.У всех что-то есть и у кого-то больше,у кого-то меньше?

Sonik In The Фингерс

Ага, Сталин умер и стал работать решителем судеб

..
..,,,,,,,,,,,????????

Все глупости,которые когда-либо сделала. Очень хотелось бы забыть

Сергей К.

Нет.. Ведь мои воспоминания делают меня таким, какой есть сейчас.

Молодой Старик

Есть и этого "добра" навалом, наверно как и многих других людей

Леонид Мозговой

Чаще всего всплывает в памяти именно то - что хочется забыть.