Сергей &&&

Когда будет обвал рубля

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Татьяна Богушевская

ПО идее обвалиться должен как раз не рубль, а доллар.Американцы давно ничего не производят, золотого запаса им не хватает и в помине на то, чтобы покрыть всю долларовую массу, курс доллара уже второй год поддерживается искусственно.Так что вторая волна кризиса по идее будет сопровождаться падением доллара

Оксана Гуляева

Кстати будет Это серьезно и в ближайшее будущее .Точной даты нет Но лучше либо в долларах держать либо в ьанке на депозите но только валютном иначе рискуете. Я на полном серьезе. Это тот вопрос который на днях обсудила со знающими точно людьми.

А*
Аzim ***

Я НЕ ФИНАНСИСТ И НЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ НО ЕСЛИ ПОДУМАТЬ ЛОГИЧНО МЫ ЗНАЕМ ЧТО РУБЛЬ ПРИВЯЗАН К НЕФТИ ЕСЛИ ИРАН БУДЕТ В РУКАХ АМЕРИКИ ОНИ БУДУТ ВСЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ТОГДА НАМ ТОЧНО ХАНА ЕСТЬ И ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ НО ЭТО ДОЛГО.

Ильзида Ялалтдинова

не будет. ОПЕК долго не продержится на низких ценах на углеводороды, цены поднимут, у них других валютных источников нет. Заговор США с нефте-экспортерами-дохлый номер

Марина Петрова

Думаю,что скоро.Предполагаю,что если золото по прежнему будет так подниматься в цене,то в течении года 100%.Так уже было и не раз,когда говорили,что все стабильно

Венера Тоталева

зачем об этом думать, живи как живется , пользуйся сколько есть денег, не жалея от себя, беда только если их много, вероятно и голова болит- куда же их деть..

Надежда Теплова

Строить прогнозы – занятие неблагородное. Но можно попытаться объяснить произошедшее падение стоимости нефти, из-за которой страдает и наша валюта.

Александр Ульянов

Когда все природные ресурсы окажутся в лапах доллара. Я имею ввиду все природные ресурсы... и воздух, и солнечный свет, и воду.

Мингалиева Найля

Вам не жальсвои нервы? Что вы думаете о плохом? Живите и ражуйтесь каждому дню! А проблемы надо решать по мере поступления.

Комитас Пашинян

думаю ноябрь-декабрь но не обвал а девальвация 1998г не повторится подушка безопасности крепка и власти к этому готовятся

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Америка имеет механизм привязки рубля к своей купюре и теперь глубину обвала следует хотя бы по евро отслеживать.

Шеф Татарин (Самара)

обвал не останавливался, идет каждый день, но по сравнению то с долларом, то с евро, простым людям это не угрожает

Дракон Иль

Скоро. Раз начали потрошить коммерческие банки, значит ожидается реструктуризация займов, счетов и платежей...

Александр Савельев

он и так обвалился до нельзя живем и работаем ради квартплаты оплаты за свет газ налогов на сухари остается

Александр Василевский

когда нато с сша расправятся с асадом и ираном и цена на нефть упадет, а пока рубль будет только укрепляться

Надежда Челнокова

А сие, друзи мои, Одному Богу ведомо. Что-то подсказывает мне, что ситуация выправится. Не могу объяснить. 🙂

Алишер Искаков

По моему-как мне думается не будет в ближайшее время,росс.. рубль не зависим на столько,что думать об этом.

Св
Светлана

когда будет -тогда и будит...обвал-это когда скопилось много вверху стронуть снизу-повалилось--не буди

Татьяна Кузнецова

Не знаю когда будет, но сбережения, если таковые имеются советую вложить в золото или недвижимость.