А*
Анастасия **

По статистике в мире умирает 106 человек в минуту..... я к тому ... зачем писать здесь , что вы по кому- то скорбите .... ?этот человек вас не слышит.....

Ответы
Рудик Саитов

Да ты прова,ночью надо сексом заниматься,а Вы тут из себя целаи ломаите

Сергей Сидоров

106 человек в секунду, в минуту, в час? Определитесь уже!

А*
Анастасия **

В минуту

Сергей Сидоров

По скорбям согласен. Мы прощаемся с человеком. А не с его подписчиками. Но, как я слышал, память нужна не мертвым. Память нужна живым!

А*
Анастасия **

Я не понимаю зачем здесь это писать ..... если каждый будет писать по кому он скорбит .... сайт превратится в поминальный ...

Сергей Сидоров

Прочитай еще раз. Если поймешь, хорошо.

Ve
Veselo

Согласен...мертвые врядли на спрашку будут заходить)))

Ке
Кеволеч

чтобы другие помнили что ничего не вечно

Юзеф Ястремский

согласен! но люди верят в разное

Юзеф Ястремский

согласен.но люди верят в разное!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да 106 это еще мягко сказано

А*
Анастасия **

Так было на одном сайте написано , хотела посмотреть статистику )

А*
Анастасия **

В минуту забыла написать

Гелла

Особенно, знаете... Вот... Когда меня это выбесило... Искала горячую инфу по "Зимней вишне" по хэштегу. А там каждая курица посчитала нужным выразить скорбь...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

коллективное бессознательное оно такое

Ел
Елена

а кто об этом пишет?

А*
Анастасия **

Имена не запоминала

Ел
Елена

тогда это голословное заявление, я видела только одного персонажа, который типа скорбит по кобзону , и меня такие записи не напрягают

А*
Анастасия **

1 я не одного .....2 я вас не спрашивала напрягает вас это или нет

Ел
Елена

это ваши проблемы, разговор окончен, с дурами я не общаюсь