Чаликушу

Вы тоже в детстве любили: "Рельсы-рельсы,шпалы-шпалы,едет поезд запоздалый..........?"

Ответы
Санбай Манибай

Как бросила меня,
Жить стало тяжело,
Так больно.
Лето было чудно
Не забуду я её
Вот небольшой вокзал,
Это она бежит,
Взять билет.
Не оглянулась даже,
Пропала с моих глаз...

Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
Будет любовь новая
Но не изменяется пе-сня!

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза,
Неба бездонного синь, в улыбке весна.
Стройная, милая, очень красивая девушка.
Может быть где-то, где-то рядом она.

Санбай Манибай

В молодости так любил эту песню!

Чаликушу

странно,вроде там другие слова были

Санбай Манибай

Какие?!

Чаликушу

люди встречаются,люди влюбляются женятся

Санбай Манибай

Я так сочинил! Скучаю По молодости! Прошла не заметна! Чаликушу ! Меня восхищает ваша ава, она похожа моей жене в молодости!

Чаликушу

вам повезло

Татьяна Удалова

Нет, в моем детстве этого не было. Были казаки-разбойники,"ножички" - это когда при определенной сноровке - ты становишься землевладельцем целого круга земли., вышибалы и всякие разные забавы, когда в вашем распоряжение сараи и яблоневый сад.

Чаликушу

игры и массаж разные вещи

Татьяна Удалова

Значит я неправильно поняла, извините.

Владимир

Аха ) Правда теперь у меня это ассоциируется с анекдотом: Сережа, заказавший тайский массаж за 5 тысяч почувствовал неладное, когда массажист приговаривал "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы..."

Просто А...

в детстве???
...эту песню, мало кто слушал, тем более понял и принял
"по маршруту три шестёрки надо б занавесить шторки.. объявляют мне в пути - "Надо бы тебе сойти.."

Чаликушу

это массаж

Просто А...

И кто кого массирует?

Надежда

-почему в детсве... Мужчина, заплативший за тайский 5000 рублей, почувствовал подвох уже после слов: «Рельсы рельсы, шпалы шпалы…-------

Гия Гогохия

Когда Иван Петрович в салоне тайского массажа услышал фразу "Рельсы-рельсы,шпалы-шпалы..." он понял,что что-то пошло не так.

Александр Шульга

Если только не сумасшедший,то человек начинает любить от внутриутробного состояния,до того,как Душа отделится от тела.

Авраам Чулпанхаматов

Нет, "Чередой за вагоном вагон, с мерным стуком по рельсовой стали, спецэтапом идет эшелон, из столицы в таежные дали"...

Чаликушу

тяжелое детство

Алемжан

Анекдот напомнили:-Клиент салона тайского массажа понял что чё то не то после слов:-Рельсы рельсы,шпалы шпалы

нет, я в детстве любил рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, едет поезд из Варшавы. введите вк музыка: М.Б. - Аэропланы

Роланд Деханов

нет..точка,точка,огуречик-вот и вышел человечек!....с детства о продолжении рода человеческого думали!

Чаликушу

это рисунки

Роланд Деханов

..все начинается с правильного планирования!

Олег Бобров

Детский стишок под аккомпанемент которого делался веселый массажик "Рельсы-рельсы, шпалы-щпалы"...

Владимир Кузьмин

Опять от меня сбежала последняя электричка и я по шпалам, опять по шпалам иду опять по привычке

Валентин Ефремов

да, мне и сейчас нравятся, особенно когда шпалы - пальчики так шаловливо по спине двигаются 😁

Я С Марса

у нас железка рядом, так что - для нас привычно было гвозди или монеты плющить под их колесами))

Чаликушу

я о массаже

Я С Марса

самый полезный - когда по спине ходят))

Чаликушу

сумоист)

Ри-Д Х

одна из самых прикольных и полезных игр для детей .жаль что с годами утрачивает интерес к ней

Здравствуй, Это Я!

У меня в детстве этого не было. А вот ребенок мой в детстве любил. И все детишки любят))🙂

Чеширский Кот

было такое !! но это я не любил ! ибо моя станшая сестра меня частенько этими рельсами мучала !

Лю
Люся

Судя по вашему лицу, вы молоды, а ведь это и в наше детство было. Сколько же лет этой считалке?

O X A N A

Я не помню, чтобы мне такое делали. Но сын мой очень любил, и вообще все, кому я это делала))))