Галина Лузина

Пожалуйста !!! Как можно назвать Мужчину, который позволяет себе открывать профили в интернете (несколько) от имени женщины , с использованием её фото и данных, с разными фамилиями , возрастом и местожительством???? Это гуляющий Вячеслав Тобин.

Ответы
Михайловна

у меня такой друг был...точь в точь что написали Вы😃 и без мифа зовётся он георгий куриленков... если вдруг наткнётесь на такого, бегите😉 а вообще то он и бабой был и разными иванами сидоровыми...😅 ЧМО ещё то озабоченное и брехливое!😅 😲 😡 вот так наши мужики развлекаются...( ..похоже что уже больше не на что не способны...(

Галина Лузина

Спасибо Вам! Видимо , некоторые мужчины способны так низко опуститься, что понятие о порядочности и ценности Зашкаливают! Хорошо ещё то, что так ведут себя единицы.

Михайловна

самой страшное что у них вообще нет никакого понятия ни о порядочности ни о ценности и тем более каких либо чувствах...😉

Галина Лузина

К сожалению : Вы правы!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Danila

Этот тип пробует себя для начала в образе женщины виртуальной щлифуя свои тайные желания, чтобы выйти в свет как настоящий педик ( пидараз )

Галина Смирнова

Надо подать на него в суд тем женщинам,от имени которых он открывает профили в инете А перед этим проконсультироваться у юристов..

Галина Лузина

Спасибо Вам! Только его навряд ли это остановит....

Галина Смирнова

Только через суд можно повлиять на него.

Aleksandr Andrejkow

А как ни назовите, он будет этим пользоваться... Если там порочащие сведения и фото, то можно попытаться в суд подать...

Галина Лузина

Саша, спасибо! А с чем в суд идти??? Обычные фото, которые он где-то копирует и оформляет на созданные профили.

Aleksandr Andrejkow

Ну, если там нет порнографии, обнажёнки и так далее, то идти в суд бесполезно. Да пусть его. Пусть себе развлекается. Займитесь собой и своей жизнью ...

Галина Лузина

Нет ничего такого нет!

Aleksandr Andrejkow

Тогда вперёд! Живите дальше и радуйтесь жизни.

Вы заметили? Дети дразнят тех, кто на это реагирует. Отнеситесь к этому с юмором. Но если чуть появится то, что Вас порочит, то сразу делайте скрин и записывайте адрес... И в милицию, и в суд.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Галина Лузина

Благодарю!

Михаил Бердников

не обращайте внимание, все мы разные люди...и некоторым наподобие В.Тобина хочется проявить себя в роли женщины

Галина Лузина

Спасибо! Только это даёт осадок боли и недоумения : "За что?"

Михаил Бердников

Он всю жизнь мечтал стать женщиной

Константин Полиновский

А зачем как-то называть? Подать в суд - это дело уголовное, можно добиться для него реального срока!

Галина Лузина

А с чем в суд идти?

Константин Полиновский

использование её фото и данных - это Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни

Галина Лузина

А как её применить ?

Константин Полиновский

через инет можно найти кучу юрфирм, проконсультируют бесплатно онлайн, и онлайн же озвучат стоимость услуг (если хотите этого козла не посадить, а "поставить на бабки")

Галина Лузина

Хочу удалить страницы !

Константин Полиновский

А вот в этих вещах я не спец- надо обращаться к админам сайта! Но если сажать козла или ставить на бабки - удалять пока не надо, нужно сохранить как вещественное доказательство (это тоже вопрос к админам)

Галина Лузина

Спасибо, Вам!

Ник Ци (Student)

Кто же там за монитором?
Жирный пидор лет под сорок.
Что-то переклинило в мозгах!😀😀😀

Алекс Венцель

Придурок! Придуряется изображая из себя кого-то другого...А я, кстати, встречал такую женщину...

Алекс Венцель

Хорошо...))))))))))))

Ljanta

Быстро не получится. Очень тяжело читать с экрана.

Алекс Венцель

Чтение с экрана удобно тем, что можно как угодно увеличить текст, с книгой так не получится...

Ljanta

Я читаю электронные книги на эл. чернилах с экрана без подсветки. Компьютер утомляет светом.

Алекс Венцель

Давно заметил такую особенность: Если слева от компьютера включаю настольную лампу так чтобы свет не падал в глаза, то читать с экрана гораздо легче чем без этой подсветки...

Пу
Путник

Да назвать то можно как угодно. Только как это вам поможет? Это происходит здесь на Спрашке?

Пу
Путник

Видать я тормознул. Теперь понял. Ну наверно надо написать всем своим друзьям об этом, закрыть свой профиль для посторонних. Может даже пожаловаться админам сайта. А если он вас достаёт, то полный игнор, на любые действия и провокации

Галина Лузина

Профиль вообще закрыт и этот друг заблокирован.

Пу
Путник

Может побесится и от станет?

Олег Павлюченко

Ума не приложу: откуда вы берете истории про всяких извращенцев? Придумываете что ли?

Галина Лузина

Олег! Только факты,,,, не более того!

Това

Надо не полениться и создать точно такие акаунты с фото и данными

Галина Лузина

Так это означает сойти до такого же уровня??? Неправильно и мерзко...

Това

Если он этим навредит то нужно отвечать а толку ныть и жаловаться . Надо отвечать

Галина Лузина

Простите : нытья Вы не слышите, а есть вопрос, где есть предложение выразить своё определение! А это не одно и то же...

Бегущая По Волнам

😁 а почему Вячеслав Тобин,а не Хома Фокин?хахахахахахахахахаха

Галина Лузина

Пожалуйста: Мимо пройдите........Доброго пути , Вам!

Виктория Филиппова

- инет по фото в профиле О. Дорофеенко дал: на фото Симон Петлюра !!!

Александр Жук Эстония Таллин

жаль что отменили смертную казнь ,за такое впору и расстрелять

Галина Лузина

Спасибо, Вам, за искренность! Но...

Александр Жук Эстония Таллин

и вообще жаль что отменили её даже потом3 что хоть на одного насильника стало бы меньше в обществе и это было бы хорошо

Галина Лузина

Я только "За"! Вор должен сидеть в тюрьме: правдивые фразы! Спасибо!

Александр Жук Эстония Таллин

ооооо нас уже по крайней мере двое ещё немножко посидеть в спрашке и глядишь вю россию переагитируем в свою веру

Галина Лузина

Я за порядочность и корректное отношение! Мы же -Люди! Спасибо, Вам!

Сергей Хрулёв

Зачем Вы его вообще назвали мужчиной, да еще с большой буквы?

Ле
Леа

Мне кажется, это люди с какими-то отклонениями в психике)

Галина Лузина

Согласна и даже очень! Спасибо!🌹

Ле
Леа

🌷

Тыдыщ Ч

Ну вы сами его уже назвали - Мужчина, с заглавной буквы 😉

Уральская Рябинушка

каждый потешается в меру своей испорченности. Вор

Уральская Рябинушка

Ну и пусть дурью мается-его право

Вовочка (Учениг)

А ведь нужно разгадать, мается ли он дурью?

Уральская Рябинушка

Так он себе на уме

Галина Лузина

Спасибо Всем , только фото используются чужие....

Уральская Рябинушка

Моё никому не нужно

Th
Theodore

Никак. Это клиника и пусть мед. персонал работает.

Галина Лузина

Спасибо! С психикой у него порядок, иначе не был бы военным.

Th
Theodore

Ошибаетесь. Непорядок. Мужчина в добром здравии не может сидеть под женским аккаунтом.

Галина Лузина

Согласна с Вами полностью! Только это дополнительные профили и там нет общения.

Галина Лузина

Конечно! Спасибо!

Де
Дерсу

Закона на этот счет вроде пока никакого нет...