Фрекен Снорк

Если меня кто-то выбешивает, мысленно говорю себе: "Успокойся, возьми себя в руки! Иначе рука дрогнет и прицелиться точно не получится" 🙃 а как Вы себя успокаиваете в минуты захлестнувшего гнева?

Ответы
Наталья Мельникова

Так это же дебилы! Зачем на них реагировать. Знаете сколько сейчас в школе детей - дебилов! Давно научилась на них не реагировать. Их никто не воспитывал, они никому не были нужны!

Фрекен Снорк

В школе да, согласна, идиоты на каждом шагу, самое страшное, что и в преп.составе встречаются ((

Наталья Мельникова

Среди людей также. Идиоты никуда не деваются!

Фрекен Снорк

Увы...

Абырвалг

шутки шутками...а стрельба очень даже успокаивает....пока в тире не ссредоточишься..не отвлечешься от всего внешнего...хороших результатов не будет)

! Птаха !

Как показывает моя практика, мой гнев - это обеспечение моего безоблачного будущего!...так что, когда я в гневе, результат последствий благодатный!

Аскет Петров

Я говорю про себя "да умоются кровью те, кто не верит в моё миролюбие и добродушие"... И как-то сразу чудесным образом меня отпускает....

Виталий Рогов

Отвлекаюсь на другие более интересные дела, а отдохнув начинаю вспоминать детали разговора, и проверяю, во всём ли я был прав.

Al
Alexc

намёк : палец не попадает на спусковой крючок от праведного гнева ? зато от вибрации удавка затягивается проще !!😃

Фрекен Снорк

у меня столько силы в руках нет ))

Эдуард Вождаев

если близкий человек то кричу на него, если левый потираю рукоять
но это не правильно и нужно быть лучше

Марина

У гнева есть субъективные причины, или, вас кто то так научил, нахожу их и удаляю эту программу из головы

Татьяна

Обидно, но я даже подумать не всегда успеваю, могу сказать что то "не то".🙂

Надежда Киселева

"спокойно, милая, спокойно ( это я о себе) что с него убогого\ убогой взять."

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d29/2004/e7/ecc48645a04c.jpg[/img][/url] может арбузика?

Ан
Антон

Через пол часа когда уже наломано дров не мало, вае проходит само.

Раиса Бобкова

Медленно начинаю считать пока сердцебиение придёт в норму!

Larisa Larisa

Бумеранг ни кто не отменял..проверенно...возвращается...

Владимир Кириллов

Для правильного удара шпагой тоже нужна твёрдая рука))

Warlock

.. У меня рука не дрогнет.. Грохаю без контрольного..

Друг

Хадаюсь вопросом "почему меня это раздражает"

Юлия Пак

Говорю себе " хорошо, что в доме оружия нет"...

Артур. Владикавказ.

Дураком не выставляю и умно проблему решаю

Романа

Не бывает гнева. Максимум - раздражение.