Георгий Ламбоцкий

Кто-нибудь ещё догадался сшивать носки попарно перед тем, как бросить в стиралку, для того, чтобы легче было потом разобрать их по парам и не спутать с чужими?

Ответы · страница 14
Наталия Рапопорт

вы шутник

Георгий Ламбоцкий

немного есть, но в данном случае реально поьзуюсь

*********

Ха. Я нет

Георгий Ламбоцкий

А вы попробуйте. Реально от лишней нервирующей рутины по разбору нескольких десятков пар себя освободите и от поиска недостающего элемента пары, часто поглощаемой стиралкой.

*********

🙂

Георгий Ламбоцкий

и как интерпретировать сей круглоликий смайлоколобок?

*********

Спасибо за совет

Георгий Ламбоцкий

пожалуйста. Пользуйтесь.

Нина Демидова

офигеть!

Георгий Ламбоцкий

Что под столь эмоциональной реакцией имеется в виду?

Георгий Ламбоцкий

Это я понял, сама тема вопроса об этом, но что такую реакцию все же вызвало?

Георгий Ламбоцкий

А, на то и расчет - вопрос был задан по большей части с самоиронией, но и как бытовой совет тоже можно использовать, лично мне реально помогает.

Роева Раиса

тупость!

Георгий Ламбоцкий

удобно, мне пофиг

Ирина )))

маразм

Георгий Ламбоцкий

Зато удобно

Ел
Еленушка

блин....

Георгий Ламбоцкий

как сие понять ?

Аглая

Нет)))))

Георгий Ламбоцкий

есть риск порвать носки и сломать машинку

Георгий Ламбоцкий

любой риск должен быть оправдан. а это уже не риск, а раздолбайство

Светлана Фролова

Георгий Ламбоцкий

есть немного

Валентина Яковлева

Георгий Ламбоцкий

никакой гениальности. только прагматизм

Леонида Корченко

Ха ха

Георгий Ламбоцкий

Если попробовать, можно всерьез принять. А вообще да - вопрос больше с самоиронией, чем полезный совет

Георгий Ламбоцкий

да было бы за что... А что за имя такое необычное - Леонида? В честь кого-то из предков нарекли, придав имени женскую форму?

Леонида Корченко

Имя обычно,просто редкое Назвал отец не в память предка ,просто очевидно понравилось. Мне тоже нравиться

Георгий Ламбоцкий

да, оригинальность - всегда хорошо. хотя, сейчас столько потуг на оригинальность, что уже неоригинальность сама по себе оригинальность...

Леонида Корченко

Не могу не согласиться,но всегда можно отличить

Георгий Ламбоцкий

тоже не стану спорить

Ника

Я нет

Георгий Ламбоцкий

так пользуйтесь, я за ноу-хау денег не прошу.

Георгий Ламбоцкий

почему же, вот прагматичные американцы во всем склонны выгоду искать

Галина

Я нет

Георгий Ламбоцкий

пользуйтесь

Татьяна Бартова

Бред

Георгий Ламбоцкий

лично мне помогает

Татьяна Бартова

Трата времени,но если Вам так легче,хорошо

Георгий Ламбоцкий

меньше чем при разборе на пары

Татьяна Бартова

Я быстро разбираются на пары))

Георгий Ламбоцкий

это если не копить по полтора десятка пар, меняя пары как минимум раз в сутки

Людмила Sutormina

Лень

Георгий Ламбоцкий

конечно, гораздо легче заниматься сортировкой по цвету, размеру, рисунку, текстуре и степени изношенности или искать недостающую часть пары.

Георгий Ламбоцкий

даже если немного, достаточно удобно

Ольга Голубева

Лень

Георгий Ламбоцкий

Точно, разбирать по парам и искать недостающую часть пары лень.

Георгий Ламбоцкий

Это кому как, лично мне сшивать меньше лень.

Татарочка

Идея

Георгий Ламбоцкий

Дарю, пока бесплатно.

Алла Гренюк

ЖУТЬ

Георгий Ламбоцкий

зато удобно.

Наталия Загвозкина

бред

Георгий Ламбоцкий

Может, но мне удобно.

Наталья

брр)

Георгий Ламбоцкий

опасно для материи и машинки

Наталья

ну, шейте. кстати, знаю одну женщину, которая покупает сыну со склада всегда одни и те же носки одинакового качества, цвета и размера. так любой носок парный. и шить ничего не надо, и терять и рвать не жалко

Георгий Ламбоцкий

степень износа разная. и старые донашивать приходится, если и взять сто пар новых

Наталья

ну не до такой же степени. я беру капроновые носочки и тоже не парюсь о парах. партия на сезон - вполне достаточно.

Георгий Ламбоцкий

каждому свое

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))))))+

Георгий Ламбоцкий

а как же! все ж таки инженер по профессии и диплому.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не сомневалась) зря что ль учили Вас)))

Георгий Ламбоцкий

скорее это не образование, а склад ума.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оо, почетно)) что еще изобрели о инженер?)))

Георгий Ламбоцкий

да как-то особо и не помню, если честно. ничего глобального.