Александр Supervisor

Лет 10 назад на MTV Russia была передача которая ставила известные клипы с переводом на русский.. Существует ли интернет ресурс, где можно посмотреть клипы с переводом на русский (субтитрами)? Или посоветуйте соответствующий Ютаб-канал.

Ответы
Оля

есть какнал МУЗ там в определенное время идут клипы с русским переводом внизу.

Александр Supervisor

а в интернете есть?

Оля

не в курсе...да должно быть...

Юлечка Вельмицкая

сама искала в нете эту передачу. Нет нигде. Если найдёте - киньте ссылку, плиз)

Софият Тхамокова

В всё это можно найти без труда.и просмотреть. и даже сохранил себя.

Александр Supervisor

я не спрашиваю разрешения искать. Давайте конкретный ресурс..

Maria Worth

...вообще то уже есть Диги ТВ с субтитрами на любом языке.

Александр Supervisor

я как минимум 20 лет в интернете.. 🙂 я знаю как искать. Результат мне дайте конкретно! 🙂

Maria Worth

verpiss dich

Александр Supervisor

сами идите!:)

Maria Worth

..результат)))на Лицо.

Александр Supervisor

в смысле? 🙂

Алида Евтушевская

вроде что то подобное на "Европа+" было

Надежда Малярчук

Снйчас такая хрень на муз тв есть

Александр Supervisor

а в инете есть?

Надежда Малярчук

Называется ТП-теперь понятно, попробуй поискать

Александр Supervisor

я ненашёл

Надежда Малярчук

http://muz-tv.ru/look/ponyatno/

Александр Supervisor

Вижу по вашей ссылке лишь программу, не вижу, где её запустить. (надеюсь не скажете: по ящику в определённое время??: [)

Надежда Малярчук

Тогда я даже не знаю, чем и помочь

Светлана Светик

надо поискать- не знаю такого

Ольга Ульянова

это ты у меня спрашиваешь?

Александр Supervisor

у всех, если не знаете, жмите Пропустить

Мирина Семенова

а вы не пытались искать?

Александр Supervisor

конечно пытался. не нахожу .

Е@
Елена @@@@@@@@@@@@@@@

Честно даже не знаю

Александр Supervisor

если не знаете как конкретно ответить - пропускайте вопрос..

Лев В Год Тигра

на ютубе поищи

Александр Supervisor

не нахожу, помогите.. прошу же конкретно..

Александр Supervisor

мусор какой то, разве что БонДжови.. где канал Ютаба, вы обещали?

Лев В Год Тигра

??? Найди по гуглу ютуб, зайди туда и в поисковой строке напиши: клипы MTV Russia с сурдопереводом

Александр Supervisor

Александр, вы думаете, я не знаю адрес Ютаба?? И не умею поиском пользоваться? Прочитайте внимательно вопрос, и нашу переписку. Не вынуждайте меня ругаться..

Viki

Всё есть на ФБ

Александр Supervisor

фейсбук

Viki

верно

Александр Supervisor

спасибо

Viki

☺️