Юрили

Демон....живущий долго с ангелом ....интересная связь....кто то из них обязательно становится похожим на другого......но к сожалению...ни одни демон не стал ангелом...интересно, а ангелы жалеют об этом?

Ответы
Владимир Строганов

Мой ангел теряет шелк перьев.
Мой демон увлекся добром.
И ластится боль искушеньем.
И Вера возводит Содом.
Стремившийся к свету - в ожогах.
Стремившийся к мраку - богат.
Мой ангел не верит уж в Бога.
Мой демон победе не рад.

И райских ворот не разбудят
Шаги тех, кто жил по любви.
Ведь ангелы верили людям.
Ведь демоны были людьми.

ДА
Дмитрий Аверченко

Как мило, с учетом того, что все демоны - изначально были ангелами. И, не думаю, что ангелам свойственно о чем-либо жалеть. Тут еще надо вспомнить, что и ангелы, а как следствие и демоны - бесполы. Поэтому приплетать им какие-то человеческие черты... Как минимум странно.

Юрили

Дима почему именно вы все мои вопросы воспринимаете БУКВАЛЬНО..... учитесь у Крылова. ..который пишет басни....

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Специфика профессии. Я, на минутку, программист. А там нет понятия басен. Ну разве что - когда сроки горят, а проект и наполовину не готов...

Юрили

Дима ,ты хоть буквально не воспринимай мои вопросы. ..пожалуйста

ДА
Дмитрий Аверченко

Я постараюсь, но не обещаю:) Наверное, у меня нет чувства юмора. Либо, как я написал ранее - профдеформация - 1 для меня всегда равно 1, вне зависимости от контекста. Хотя, если задуматься... Можно и формальную логику заставить работать "нелогично". Но зачем?

Юрили

Хорошо докажи в двоичной системе счисления, что 1=1

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 а что там доказывать? 1 бит = 1 биту. Хоть в двоичной, хоть в шестнадцетеричной (хотя, бит - понятие именно двоичной).. Леди, я по молодости развлекался (например, в поездке, когда делать было нечего) тем, что умножал в уме 3-х значные числа, например 453 х 897. Сейчас конечно уже не торт, подпропил мозги. Но кое-что осталось. И да, доказательство там будет от обратного, к примеру. Лениво разворачивать:)

=Y
= Yuri=

Демон не может существовать вместе с ангелом..,никогда связи между ними не было!Что за чушь!Вы связь видите между Богом и дъяволом-сатаной?

Селия Вымри

Конечно жалеют и страдают. Это очень все тяжело. С горы упасть легко. Забраться сложно. Но если у кого получилось - он достоин

Владимир Ефимов

Те и другие живут в противоположных мирах, сходясь вместе в любой душе, чтобы проверить, кто из них сильнее для данной души.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

демоны раньше были ангелами.. и самыми лучшими... но... возгордились... и потеряли чувство Любви.........

Юрили

А ты как думаешь?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думаю что вам кажется что обрели... но... вот снова жажда........ словно пьёшь соленную воду.. никак неприходит чувства насыщения.........

Юрили

Верно..в ттттттгочку...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что мы Любим не других... а себя.. через других.. как через зеркало... скрытый эгоизм.. потеря способности Любить... от бездуховности.. все мы заслуживаем это чувство ненасыщения.. вечного голода.. ав итоге несчастья....

Чеширский Кот

Я демон ! Я люблю искушать ангелов и ломать их идеальный мир !

Юрили

Я тоже (

Анатолий

Кто сказал, что Демон - обязательно отрицательный персонаж?

Юрили

Никто

Анатолий

И я - о том же. Он, как и Ангел - сущность. Бестелесная сущность.

Виктор Соловьев

Это совершенно разный уровень энергий..и задачи разные...

Саша Аут

Они существа бесполые, так что жить вместе не станут...

Юрили

Вы их значит не знаете

Саша Аут

Вообще то это утверждаю не я. Библия. Но вы конечно лучше знаете, тут я не спорю.

Юрили

Замечательно ...

Ак
Аксель

Знаю двоих Демоангелов....Как одно целое ....💞

Юрили

Всем женщинам дарит цветы...мне нет ((((

Ак
Аксель

Лилий тут нет ...А другие ты не любишь ....

Бес Чик Арабеск

И я про ТО..Я б тебе моря и океаны,и цветочные поляны и банковские ячейки...но тебе нужны иллюзии. У малолеток набралась мечт?

Юрили

Мне нужен он.. и это не заблуждение и не иллюзия....

Бес Чик Арабеск

Чем мазано, медом!?,😁❤️👏😌

Pом

Когда становишься демоном, ни о чём не жалеешь)))

Зинъ Черн

Но ничего не поделать, разве взбрыкнуть иногда

Улугбек

На то они и ангелы, чтобы терпеть и привыкать!!!

Улугбек

Это - как себя поставите, Лилечка...

Юрили

Ясно Борель. .....

Улугбек

👍🌷🙋‍♂️

Юрили

Спасибо

Улугбек

😘

Мавр Сделавший Доброе Дело

Но нигде и не сказано что обратной дороге нет.)

Андрей Матвеев

демоном интереснее видимо нет такого ангела...

Александр Золотарёв

полно ангелов по рождению,а демонов по жизни.

Юрили

Верно

В П

А он, ангел, ещё разве не демоном стал

Юрили

Он не стал.....он ангел...я его превращаю в Демона. ..и все время жалею об этом

В П

Значит станет. Не жалейте. От предназначения не уйти

Геннадий Ефаркин

Димон ? какой Димон Премьер что ли ?

Юрили

Д....Е. ...Мон

Геннадий Ефаркин

а понял Димон это тот Премьер . всё мне ясно стало !

Юрили

Нееееее

Геннадий Ефаркин

ну конечно же да Милочка я прав !

Геннадий Ефаркин

Вот вот

Александр Евченко

демоны и есть ангелы\падший ангел\