Ро
Розочка

Что такое золотое правило????

Ответы · страница 6
An
And

Механики ?

An
And

Не моя тема

Осенний Вальс

Успехов 🙂

Юр
Юра

Фебаначи

На
Надежда

Вы его применяете в жизни?

Юр
Юра

Нэт просто в курсе а может и дапросто не осознанно

На
Надежда

Я имела ввиду золотое правило (не золотое сечение), которое оставил Иисус и звучит оно так: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами."

Юр
Юра

Сечение это и есть правило А то чио сказал Ииса это пожелание

На
Надежда

Это правило, которое нужно применять везде и всегда, при любых обстоятельствах и по отношению ко всем людям.

Виктор Правдин

Их вагон.

Ангелина Романова

Не спамь

Николай Смирнов

Штатное.

Игорь Когда

Аксиома

На
Надежда

Это не "моему". Так был совершен наш мир: наша планета, воздух, солнце, вода, растения, животные т.д.

Игорь Когда

Это всё мы проходили в школе

На
Надежда

И откуда все появилось?

Игорь Когда

Вы предлагаете снова в школу? 😇

На
Надежда

Если не знаете, то скорее всего надо.

Ван`ия ( Губерния Московия )

главное

На
Надежда

Вы не умеете общаться?

На
Надежда

Вы невоспитанный.

Раиса Шевцова

Аксиома

На
Надежда

Надо пробовать.

На
Надежда

Какие?

Раиса Шевцова

Не совать свой нос 👃 туда куда не надо

На
Надежда

У Вас получается?

На
Надежда

Чтобы люди были счастливы, нужно читать инструкцию к этой жизни и жить по ней. Инструкция - это Библия.

Ван`ия ( Губерния Московия )

главное

Зиннур (Октябрьский)

Сноски.

Зиннур (Октябрьский)

Но как оно создавалось, до бесконечности изучаем.

На
Надежда

Бог создал человека из земной пыли. После смерти человек пылью и становится

Зиннур (Октябрьский)

Но я говорю о бесконечности пыли.🤣

На
Надежда

Прощайте

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо, спасибо.💋

Николай Смирнов

Верное.

На
Надежда

А как звучит это правило?

Николай Смирнов

Просто.

На
Надежда

И как?

Николай Смирнов

Так.

На
Надежда

Это правило сказал Иисус и оно звучит так: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Оно названо "золотым" потому, что применимо при любой ситуации и в отношении любого человека.

Александр Грызлов

Не знаю

Ро
Розочка

Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. В этом суть закона и книг пророков.(Матфея 7:12

Александр Грызлов

Верно

Ро
Розочка

Очень хорошо ,что вы согласны ,в Библии еще много таких мудрых принципов ,которые наш Бог даёт для нашего наставления и применяя их в своей жизни мы можем быть спокойными за наше будущее ,потому что Бог любит тех кто живёт по его заповедям и слушается их ,ое обещает таким людям подарить лучшее будущее《 „Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Иегова. — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду.(Иеримия 29:11)》

Александр Грызлов

Яс библей не согласен пока

Uzer

Законы!

На
Надежда

Какие?

Uzer

Те на которые путин насрал!

Александр Грызлов

Нет его

На
Надежда

Есть и оно работает при любых обстоятельствах и в любых условиях.

Андрей Лапин

незнаю

На
Надежда

Это что?

Андрей Лапин

незнаю трезвый я

На
Надежда

Если люди будут применять только это правило в жизни, то наша жизнь будет намного лучше.

Андрей Лапин

или нет этодовод

На
Надежда

Надо применять и будет результат.

Иса Джи

Завет

На
Надежда

Какой?

Владимир Анатольевич

Ху.та

Осенний Вальс

👋

Rica

👋