Надя И

Какое то странное лето.Ничего не радует Совсем.Какую мелодию или песню можно подобрать?

Ответы
Саша Аут

С годами блёкнет цвет сирени, приелось всё, как ни крути, уже не трогает Есенин и то, что будет впереди. Оскомина от шуток пресных, весь мир как прошлогодний снег, давно нет фильмов интересных, стихов и песен, чтоб навек. Нет, это не тоска под осень или весенний недо…ойп, возможно, мы не то попросим, а жизнь, в ответ, не то даёт. А может, дышим вонью улиц, где правят зависть и молва, живём среди пингвинов, куриц и ждём от ближнего слова... Пусть скажет - мир слегка наивен, и как ребёнок чист душой, здесь грязь всегда смывает ливень, и люди ждут любви большой. А что поблёк, так это глупость, возможно, ты устал вчера, у всех бывает близорукость и как итог потом хандра…

Ок
Оксана

А лето цвета неба - огромное и синее.
А лето цвета солнца - золотом расшитое.
А лето цвета ивы - зеленое, красивое.
А лето цвета счастья - почти неуловимое.

Dobriy

Под это лето? Хм... Не знаю... Но шоб душа развернулась... Вот это попробуй!)

Мне когда гнусно... Слушаю ее...

Андрюшка

я все эту слушаю уже очень давно лет эдак 40 https://yandex.ru/video/search?filmId=9557556847656212086&text=джулай%20монинг%20юрай%20хип%20слушать&noreask=1&path=wizard

Андрюшка

тогда группа юрай хипп песня июльское утро

Надя И

в моём плей листе есть эта песня

Андрюшка

даже странно что она мне никак не надоест!

Андрюшка

да но моим детям не нравится

Андрюшка

да а то что слушают внуки мне вообще не понять

Николай Богомазов

Много дней дует знайный авганец, но он слёзы твои не осушит.караван мой в пустыне далёкой а до колодца ещё идти и идти.

Ге
Геннадий

Понятно...настроение минорное....есть песня........этим летом я встретилась с печалью.....а любовь прошла стороной....

Ге
Геннадий

Эка проблема....не грусти......еще сотня таких будет....только всем сразу не давай....

Надя И

Да много вы понимаете.... Много будет....(((

Ге
Геннадий

Да я много понимаю...придет это и к тебе со временем....удачи...

Евгений Волков

Из рекламы конфет Коркунов, ваааще просто тащюсь от этой мелодии и самой песни,я даже себе скачал её на смарт

Евгений Волков

Очень даже хорошее фото,красивая ,изящная леди,зря ты так,хотя......это личное дело твоё

Надя И

ладно потом другое поставлю

Евгений Волков

Ну....можно туже фотку,спасибо!

Евгений Волков

Благо дарю тебе,доброе сердце!

Евгений Волков

Все надо работать идти, Привет!

Виктор Алексеенков

ЛЕТО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ......,ВАС ПРОСТО НИ КТО НЕ Е.....Т,ВОТ ЛЕТО ВАМ И НЕ НРВИТСЯ,КАКУЮТО ЕРУНДУ ИЩИТЕ.....

**Юля**

Включи "Мелодия Рая" Шопена и слушая её... загадывай желания медленно..... и всё сбудется..!!! 🍹 🌹

**Юля**

🌹

Роман Обрамович

Барских , недавно в продакшн новую песню выпустил и презентовал .. можешь послушать - "Полураздета" .. ))

Сергей Добрый

Вроде как выходные удались.)) как это ничего не радует? а песен много разных. под любое настроение.

Надя И

это я из интернета взяла.и стала к этой подписи подбирать мелодию...всё пока не то...может ночью приснится то...

Илья Жарский

Песни не хватит на целое лет, надо слушать метал он позволяет избавляться от стресса

Николай Маурин

Ничего не радует совсем. Может, слишком мало света? Или слишком много тут проблем?

Олег Блинов

Для Вас не знаю, а у меня это лето ассоциируется с песней " Солнце купи мне гитару"

Kanstantin Kan

Гимн ЦСКА, Газманов написал, он же и поет, обязательно Настроение поднимется!!!)))

Kanstantin Kan

Вообще, Пора тебе за ЦСКА в футбол болеть!!!)))

Kanstantin Kan

Ну, здрасьте! Как это вдруг??? Ты же мне друг? Друг, Воли, а я болею за ЦСКА!!!))))

Kanstantin Kan

Надюша!!! Лучше бы ты это не говорила!))) Но, я не Дикий фанатик, но Спартак всегда не любил, счас вырос уже из этой дури!!)))

Kanstantin Kan

!!)))🌹💐🌺🥀🌷🌼

Надя И

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Kanstantin Kan

😁😄😘

Ли
Лилу

у меня она одна уже 5 месяцев. прости меня за то, что я люблю.🤷‍♀️ 🤦‍♀️

Ш-
Шалтай - Болтай

Да! енто лето нето! Да и то было лето не лето! Эти гады списдели лето! (с) Шнур

Анатолий

Послушайте Sade. Только сразу не бросайте. Через 2-3 песни вы в неё влюбитесь

Анатолий

Потом расскажете о впечатлениях?)))

Виктор Шетэля

Многих лето радует! Идите на пляж и увидите там довольные загорелые лица

Oleg Tigrik

Откройте ссылку! http://www.diskoteteka.org/video/vip/9453/darite_zhenshhinam_ljubov/chris_rea_and_you_my_love