Martian

у девушек много претензий к русским мужчинам . а вы сами воспитаете хороших мужчин (сыновей) ? не будут ли будущие поколение девушек хаять Ваших сыновей ?

Ответы
)))*кэтти *(((

Это проблема общества в целом. Лично я согласна. Я живу в азии. Вижу, какой менталитет у наших мужчин. Хозяева, добытчики, защитники. Не буду дальше углубляться. Возможно нерадивых мужчин воспитывают матери без мужей. У нас мужья не оставляют семью. Дети это святое. У вас очень много матерей одиночек.

Марина Бутко

Мой муж Самый лучший Муж в мире! А наши сыновья хорошие мужья. Нам есть чем гордиться.А женщина которая уничтожает своего мужа оскорбления и дураком, потому что это она выбрала не того человека и это ее плохой выбор. Будет сами хорошими и с Вами рядом будет тот кто достоин Вас.

Марина Бутко

Спасибо,счастья Вам и конечно же С Днём Великой Победы!

Валентина Киселёва

Я воспитывала своего сына будущим настоящим мужчиной, с 1 года (как он только стал стоять на ножках, он никогда не сидел ни на руках, ни на сиденьи в транспорте (как сейчас дебильные мамаши стараются усадить свое чадо) и т.д., но он, к моему бесконечному горю, погиб.

Martian

печальная история ,но у Вас еще есть дети ?

Валентина Киселёва

Есть, но он совсем другой, мы с ним не общаемся совсем.

Елена Русскина (Сёмкина)

ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ,НО О НАС БУДЕТ СУДИТЬ ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ. ВОЗМОЖНО В ДАННОЕ ВРЕМЯ МЫ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЕМ,НО КАКОЙ ИТОГ? ВРЯД ЛИ УЗНАЕМ,ХОТЯ СТАРАЕМСЯ,КАК Я ДУМАЮ,ДЛЯ ДЕТЕЙ ДАТЬ ТО.ЧТО СЧИТАЛИ РАЗУМНЫМ! ВАШЕ МНЕНИЕ?

Martian

Чтобы вы не делали и каким родителям не были - система решает общие воспитание и характер поведения общества ! В рф каждый год депрессия растет и с ней все все проблемы !

Елена Русскина (Сёмкина)

Депрессия не только в РОССИИ,весь мир уже беумствует! И что теперь? жизнь все равно идет и жить интересно, я считаю!

Наталия Капустина

Извините, но я к Вашему сведению сама ВОСПИТАТЕЛЬ и воспитываю деток в саду. Отношение доброе, как и к мальчикам, так к девочкам. И ни думайте о всех так плохо. Не судите и не будете судимы!

Martian

Я не судил никого ! Везде стоит вопросительный знак !

Наталия Капустина

Привет! Если Вы так говорите, значит Вы уже думаете о плохом. Извините

Анастасия Петелина

Я с Вами несогласна,просто Вы еще не встретили ту самую,когда девушка вас полюбит у неё не будет к Вам претензий поверьте даже если будет что то не так она это не скажета,из уважения к Вам

Martian

Да причем тут я ? Этот вопрос родился глядя на окружающий мир !

Анастасия Петелина

Я с Вами несогласна,просто Вы еще не встретили ту самую,когда девушка вас полюбит у неё не будет к Вам претензий поверьте даже если будет что то не так она это не скажета,из уважения к вам

Martian

Да причем тут я то ? Я не о себе задаю тут вопросы !

Анастасия Петелина

Мадам

Хаят...ох как хаят...обе невестки.Но дело в том что наши близкие нам главные Учителя.Мы должны пройти уроки жизни...а какие уроки-это зависит от наработок в прошлом воплощении.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

У меня нет ни к кому претензий. Тем более к русским мужчинам. Меня больше раздражает навязчивость нерусских. Своего сына стараюсь вырастить порядочным и честным человеком

Martian

Отлично ! Большие хороших парней !

Иван Зинько

При воспитываний дочери сына отец или мать должны сначала соблюдать своё поведение чтоб потом сыновья или дочери не тыкали на отца или мать за не правильном поведении

Martian

Ну этот вопрос был больше с подтекстом кинуть камень в женский огород -))) конечно муж должен воспитывать муж !

Елена Бузданова

Будут девушки хаять наших сыновей. А нашим сыновьям очень трудно будет найти хорошую настоящую подругу для жизни, добрую, хозяйственную, жертвенную, терпеливую.

Елена Сысоева

Это всё зависит от разума самого воспитываемого! Если он слушает и слышит, то будет толк, но и главное личный пример родителей, родственников, друзей и пр.

Любава Чурганова

У русских девушек и должны быть претензии к русским мужчинам, так как нормальной русской девушкой мужчины других национальностей не рассматриваются.

Martian

отличный ответ ! спасибо за такие слова !

..
. .

Вообще сыновей обычно воспитывают мужчины. А так как русские мужчины 0, то из сыновей, воспитанных матерями естественно ничего хорошего не получается.

Марина

Сын,который переносит меньше оскорблений,вырастает человеком более сознающим свое достоинство.Нужен положительный пример отца и любовь мамы)

Настя Ястремская

Я воспитываю в своих сыновьях уважение к женщинам и самоуважение к себе. Так что бы лет в 30 он не пришел ко мне и не сказал что он неудачник.

Настя Ястремская

Вот и отлично. Надеюсь мне не придется их стыдится в старости. Хотя еще не скоро

Светлана Зимонина

Каждая мать воспитывает по-своему. Как воспитаешь - такое отношение к себе и получишь...во сем будет твоя вина, тогда и хаять надо себя

Светлашка

Если парень обрасчается с девушкой как с принцесой его воспитывала королева. Нет у меня прекрасные сыновья успела убедится в этом

Айза Баимбетова

Ничего подобного.Все одинаковые не зависимо от наций.а насчет воспитания мы стараемся но ни всегда и не у всех это получаеться