Martian

у девушек много претензий к русским мужчинам . а вы сами воспитаете хороших мужчин (сыновей) ? не будут ли будущие поколение девушек хаять Ваших сыновей ?

Ответы · страница 3
Profi D "броня"

Тоже логично.,но примером должны быть и мы папы.,кумирами для для наших детей))☝️

Лариса Щур

Я к своему мужчине претензий не имею, не надо всех сравнивать, и таких как я много

Елена Верижникова

Мы очень постараемся что бы наши невестки были счастливы с нашими сыновьями

Martian

Время покажет как ваши сыновья будут уважать женщин !!!

Martian

Это вы так хотите и верите !!! Сейчас никто никого не уважает !

Елена Верижникова

Мой сын умеет уважает женщин

Наталья Янковенко

Сыновей у меня нет. Но у меня был прекрасный муж,претензий к нему я не имела.

Замира Баратова

Хочеш воспитать хороших детей начни с себя это относится и к маме и к папе

Мария Роенко

Нет у меня прекрасные сыновья воспитываем внуков...Невестки не жалуются..

А. Беркович

и сыновей и дочерей неправильно воспитываем...вот и претензии взаимные...

Катя Петрушкина

Да бабам всегда мало ) охерели . Как эмансипировались все по пизде пошло

Опасная

Почему у тебя два раза имя написано? Мы с одного бы поняли😱

Илья

Скорее матеря воспитывают не так девушек. Ибо они начинают творить х ню

Алена

А почему мы одни его должны воспитывать ? Или родила и твои проблемы .

Наталья Зыкова

Это правда . но и мужчина должен участвовать в воспитании сыновей.

Ек
Екатерина

Женщины всегда будут хаять мужчин) так уж они устроены! Но не все)

Ек
Екатерина

Только мужа иногда, во время ссоры!)

Алевтина Пыркова

если девушек будут растить мужчины которым было много претензий

Ди
Диана

Мальчики воспитываются на примере отцов....где они хорошие папы?

Ди
Диана

Надеюсь я такой буду, правда у меня ещё маленький стаж, всего 2 года)))

Оксана Заякина

Стараюсь воспитать настоящего мужчину, которым буду гордиться.

Вера Гудкова

У меня очень хороший.заботливый сын,очень любит жену и дочерей

Ул
Ульяна

Настоящего мужчину может воспитать только настоящий мужчина

★M
★Morskaya★

Сыновей как то отец должен больше воспитывать,примером быть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это определяется менталитетом той страны где она проживает

Светлана Войтих

это да,здесь я бы сказала нашПропустить женский ,,косяк,,...(((