Martian

у девушек много претензий к русским мужчинам . а вы сами воспитаете хороших мужчин (сыновей) ? не будут ли будущие поколение девушек хаять Ваших сыновей ?

Ответы · страница 5
Нина Ермак

У русского мачо всегда женщина виновата

Martian

Ну конечно ! Вы опора всей руси ! А когда становитесь бабушками то хранителями морали ! Вы у нас молодцы и нам надо равняться !

Нина Ермак

Мы опора. т.к. мужчины забыли, что они мужчины

Martian

Хорошо ! Вы нам поможете ! Вы всегда на руси помогали нам !

Martian

Мне лично нет ! Но кому то да !

Нина Ермак

Так и выглядываете из-за женских юбок

Антонина Гладкова

люди всегда кем то и чем то не довольны .

Суетолог

не обращаю на это внимания,их проблемы

Martian

ну это называется жить для себя а на о стальных пох !

Суетолог

ну почему же,к родным отношение тёплое,остальные,никто никому ничего не должен

Ел
Елена

Уже не раз озвучивала такую мысль

Ел
Елена

Думаю как хорошо что у меня дочь.... не уверена что смогла бы воспитать мальчика мужчиной...залюбила бы...заласкала....

Martian

Вот ты одна из многих кто написал правду! Столько девушек не да вольных мужиками и сами сыновей вылизывают !

Ел
Елена

Тут все не однозначно...можно долго спорить на эту тему.... часто отцы самоустраняются и не желают обременять себя воспитанием детей....а пацана все таки должен воспитывать и отец тоже.....

Martian

Конечно !!! Согласен с вами

Ел
Елена

Ну вот и имеем что имеем....отцы воспитывать не хотят, а мамаши не справляются....стараются за двоих... в итоге - избалованный эгоист или тюфяк....

Наталья Маслова

Всегда найдутся претензии!

Наталья Маслова

Это вопрос из области "отцы и дети")) Однозначно ответить ни как))

Наташа Арбузова

Я об этом постоянно думаю

Наташа Арбузова

Моему сыну 10лет,воспитываю и думаю 🙂

Martian

ну знаешь тут все дамы уверенны в своем воспитание -)))ты первая кто сомневается -)

* Надежда *

Будут...Все повторяется....

Martian

Получает вы сами воспитываете сыновей такими чтобы потом хаяли другие -)))

* Надежда *

Ну не у всех же сыновья!!! А у кого есть- это ведь Своё чадо!!! И начинают баловать..... тогда будут хаять чужих дочек!!!

Ка
Катюшка

какие претензии, не смеши

Ка
Катюшка

у меня нет претензий ни к кому

Элина Шахназарова

Наверняка будут 😂😂😂

Элина Шахназарова

Смириться 😂😂, у девушек всегда есть претензии, а если их нет значит то она докупается из за мелочи))( просто скучно бывает иногда😂)

Martian

ну ты понимаешь! часто девушки выюирают иностранцев и приэтом хают своих мужчин !

Элина Шахназарова

Ну всякие девушки бывают, и мало ли какие из наших мужчин им попадались, может на фоне наших которые были у неё на пути иностранцы и выигрывают! Вывод?! Наши мужчины сами виноваты 😉

Любава

Я горжусь своим сыном

Любава

это надо у его жены и дочери спросить

Яд
Ядвига

будут, это жизнь

Martian

так в чем проблема тогда ? как сделать чтобы вы были довольны ?

Яд
Ядвига

для матери ее деточка самый самый, для женщины другое требование, всем не угодить

Martian

ну правда же ,многие девушки бегут к иностранцем и приэтом хают наших мужиков ! вот я и ищу причину -)

Яд
Ядвига

да ладно...словно там кто то ждет..наши мужики любить ленятся своих женщин вот и вся беда

Яд
Ядвига

у всех

Яд
Ядвига

не знаю

Татьяна

Пусть попробуют

Татьяна

Мои сыновья выбрали себе жен, создали семьи и воспитывают детей. А они с тобой одного возраста. Это о многом говорит, ответственность за близких есть не у каждого. Или есть еще что-то более важное?

Martian

Ну люди все разные ! Хорошо что положительные люди нашли друг друга !

Ольга Ерошенко

Да я согласна

Ольга Ерошенко

Воспитывать правильно дочерей и сыновей

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

пока не хают

Martian

ну тут сколько общался -те кто мутил с иностранцами все не довольны нашими

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну и пусть дальше мутят с иностранцами

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да мне всё равно кто на что забивать будет, я на своего мужа не жалуюсь и детей нормальных вырастила.

Наталья Попова

Стараемся

Martian

то есть старшее поколение женщин не справилось ?

***

Не будут)