Татьяна Александрова

почему у мужиков обязательно должна быть заначка?

Ответы
Семин Александр

Они как домовята,делают захоронения на "черный день"-билет на лигу чемпионов,красивое кольцо Вам в среду(без повода),на кутеш в баре,на удочку Японьску,на оплату услуг массажистки,на машину навоза(тёще) на дачу и ещё куча всего ......................

Сергей Волков

Не в обиду будет сказано! У жадной жены заначка! У нормальной заначки у мужчины нету, а есть деньги на текущие накладные расходы, которые он не прячет, а держит в своём кошельке в кармане!

Татьяна Александрова

спасибо)))

Сергей Волков

Всегда пожалуйста!

Артём С.

У каждой заначки своя цель) А вообще мне кажется что она должна быть всегда для того чтобы в самый трудный момент никогда ни у кого ничего не просить !

Сергей Потапов

На аварийный случай... Когда жена пошла в магазин за хлебом, а пришла с новой шубой и крыло у машины помяла. А завтра по ипотеке платить.

Дїмон Малахов

Потому что в семье не всегда деньги уходят целесообразно. У женщины, кстати, тоже может быть. Я лично не считаю ето недоверием

Андрей Ханин

бывают кризисные ситуации, когда спасают только деньги, а косяки исправлять должны мужчины, но или на опохмел...

Наталья

чтоб не раздражал - Дай на сигареты, купи пива, займи на бензин..... Зачем тогда вообще отдавать зарплату....?

Алик Бубличко

Потому что даже пезы закапывают на черный день, закачка это независимого в трудный момент!

А2
Александр 234231412342

сложно ответить потому что у меня просто всегда есть деньги я ни когда об этом не думал

Ан
Андрей

если вы о затаённых от жены деньгах,то она (нычка) есть не у всех.а нз должен быть у всех.

Мистер-Х Мистер-Х

пото мумчто вам сколько не дай, всё мало, а на чёрный день всегда должно быть НЗ))))

Ст
Стас

на всякий случай. вдруг деньги на телефоне закончатся? или на проезд не хватает

Семён Рубцов

потому что некоторые особы лишают их напрочь самостоятельности.... гнобят!!!

Семён Рубцов

ну, котел - это котел, а заначка ближе! 😄

Семён Рубцов

🙂 хорошего настроения вам!!!

Эвелина Баталеева

Если отдает жене все деньги то для того что б сделать сюрприз например

Нурлан Мадигалиев

не любим выпрашивать свои же деньги в нужный момент на ненужные траты

Нурлан Кайсенов

Где нет доверия, доверительности между супругами, там будет заначка.

Андрей Булатов

Чтобы можно было купить подарок жене не спрашивая у нее разрешения)

Ким Станислав

Потому же, почему и у женщин обязательно должна быть изюминка

Антон Старцев

на любимую жену тратить, подарочек ей чтоб купить, порадовать

Игорёк!!

Потому что нелепо просить у жены денег на подарок ей же))))