Ольга Курган

КАКОЙ НАЦИИ МУЖЬЯ САМЫЕ ВЕРНЫЕ?

Ответы · страница 2
Олег Горохов

богомолы, так пишут))))

Олег Горохов

это насекомые, самца самка после спаривания просто съедает... никаких шансов на измену)))

Ольга Курган

ФУ!!! Я ПРО ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ! Я ЖЕ НЕ ЗООФИЛКА!!!

Олег Горохов

Италия, пишут, но это связано с законодательством, алименты нужно платить и жене и детям)))

Сварожич

А что, муж нужен?)))

Сварожич

Берите любого. А будет ли гулять это от вас зависит.

Ольга Курган

ВОТ СЛОВО " БЕРИТЕ" МНЕ ОСОБЕННО ПОНРАВИЛОСЬ.... А ГДЕ БРАТЬ ТО ...???? АЛКОГОЛИКИ И ТУНЕЯДЦЫ.....

Сварожич

Так как говорят: чего слепила из того что было....)))) а нормальных ещё щенками разберают)))

Сварожич

Отмойте, причешите..... Почувствуют любовь и ласку лучшими мужьями будут)))

Lаzy

Каракалпаки

Lаzy

Ну да...

Ольга Курган

И ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ ТАКОГО МУЖА? 😳

Lаzy

Не знаю. Поедте в Каракалпакию

Stanis

Китайцы..

Ольга Курган

НЕ ПРАВДА.... Я ТОЧНО ЗНАЮ...

Stanis

Правда.....у них нет понятия изменил, есть понятие.... перепутал....

Михаил Аврех

Любой.

Михаил Аврех

нация здесь совсем не причем . все дело в воспитании человека.

Ольга Курган

хорошо! поставим вопрос...где берём воспитанного?

Михаил Аврех

не прикидывайтесь дебилкой, больше я с Вами диалог не поддерживаю

Ольга Курган

ИДИ ДАЛЕКО И НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ!!!