Александр

Как сказал очень не глупый человек: «Удаче и несчастью, в сущности, цена одна»…. Иногда оказывается, что самое худшее, случившееся с нами, по сути, самое лучшее. Или наоборот. (?)

Ответы
Ирина Грошева

У медали всегда две стороны. А какая из них для тебя удача и какая несчастье зависит от того, под каким углом зрения ты на нее глядишь. и что ищешь - плюс или минус? Не зря другой умный человек сказал: "Хочешь сменить жизнь - смени к ней отношение!"

Александр

Ок

Инна Лудина

за редким исключением, как правило, так и есть. просто надо принять и открыть глаза и разум для восприятия перемен.

Александр

Понятно

Тамара Олекса

В умении отключать мозг в нужное время

Александр

А включит не забудите?

Тамара Олекса

Все зависит от обстоятельств- если нужно, то можно и забыть.

Александр

Ок

Оля Стеблина

Все может быть....Все может быть...

Александр

Угу

Оля Стеблина

да...даже не знаю, что сказать в ответ...так лаконично)))

Александр

Ок

Нина Зарипова

Чаще наоборот ...

Александр

Наверное

Жанна )

ВОЗМОЖНО....

Зумфира Сафина

кому как?

Александр

Jedem das Seine

Зумфира Сафина

извините, но общаюсь только на русском языке

Александр

Учите немецкий

Зумфира Сафина

зачем нет надобности

Александр

Ну и ладно. Безразлично

Наргиза =)

Наоборот

Александр

Ок